ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить директору женщине на Новый Год


Что подарить директору женщине на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Ирина

Надо подарить директору на Новый год необычный подарок. Лучшим наверно будет подарок - душ со светодиодной подсветкой. Батарейки не нужны. Энергия вырабатывается за счёт движения воды. Эффект от такого душа просто замечательный, снимает усталость и нервное напряжение.

pius80

Как ни крути,а подумать тут очень нужно.Женщина в первую очередь-женщина, а лишь потом директор.Цветы,шампанское,конфеты-это само собой разумеется.Как вариант,очень подойдет французкая парфюмерия,золото.Можно хороший ноутбук,планшет или серьезный смартфон.Не забывайте. что это деловая женщина.И конечно же,уважение и внимание.

alextop

Красивый большой букет цветов - это однозначно. Второе - дорогой сувенир-символ будущего года. Третье - бутылку дорогого шампанского. И, наконец, большую красивую открытку с вашими искренними поздравлениями и откровениями, как сильно вы любите свою директоршу!

Алиса

Она очень многое может позволить для себя сама, поэтому можно подарить ненужную безделушку,например, статуэтку символа года, украшенную всяческими красивыми блестяшками, ну конечно же, бутылочку дорого вина,ведь праздник на носу ,ну и много слов благодарности за ее нелегкий и порой очень тяжелый труд. Будьте с начальством в хороших отношениях,вреда вам от этого точно не будет.

Вера

Женщина директор- значимое и серьезное лицо.Несомненно,что подарок вы будете делать не одни,например коллективом,соответсвенно у вас будет больше материальных возможностей. Я считаю,что самым необычным подарком для таких деловых людей будет являться статуэтка этого человека,полный его повтор образа.Можно на рабочем месте,за столом. Будет стоить от 10000,но мне кажется коллективом это не сильно значимая сумма.Зато директор вас будет уважать после этого.

beertroni

Женщина директор, на хорошем предприятии, это гордость. Мы в этом убедились, работать на таком предприятии приятно. Поэтому Новый год мы празднуем в своем доме культуры. Конечно, подарки получаем от дирекции предприятия. Своему директору, этот раз подарили брелок с логотипом нашего предприятия.

Снежанна

Женщину директору можно сделать в подарок красивый сувенирный фантан ,можно большого,можно маленького размера,в зависимости от вашего размера кошелька. Искусственный фантан будет неповторимо смотреться,как на рабочем месте,так и дома на видном месте. Такие декорации сейчас очень модны и смотрятся красиво.