ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить детям в саду на Новый Год


Что подарить детям в саду на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Таня

Мой сын в этом году ходил в детский сад последний год. Всем детям в группе было примерно лет 5-6. Детишки в этом возрасте довольно любознательны, всем интересуются и родительский совет решил подарить каждому малышу по набору красочных детских энциклопедий.  Теперь практически на каждый вопрос сына я могу найти доступный его возрасту ответ. Да к тому же он и сам немного умеет читать и поэтому сам с интересом рассматривает эти книжки.

Ирина

Детям в детском саду хорошо подарить браслеты из неоновых палочек. Дети этими браслетами украсят свой утренник. Разноцветные огоньки поднимут настроение. Но ещё добавить что-нибудь сладкое - без этого никак.

арина

Конечно же праздник. Девочкам различные детские украшения. А мальчишкам машинки. Детям ведь главное внимание, они будут рады любому подарку.

Юрий

Новый год, это новогоднее настроение и ожидание чуда. Оправдайте ожидания детей и подарите им удивительные игрушки. Мальчики будут рады светящимся очкам, а девочки светящимся волосам. В этих подаренных нарядах, новогодняя елка будет еще более нарядной в окружении счастливых детей.

asderra

Не стоит дарить детям разного рода игрушки - дети разные комуто может не понравится, а если дарить разные начнутся конфликты, почему ему такую а мне нет и т.д. Лучший вариант это класический новогодний набор конфет с большим шоколадным дедом морозом. От такого подарка каждый ребенок будет в восторге. Девочкам отдельно можно подарить по новогодней заколке на волосы.

Ashot

Я на новый год переоденусь в деда мороза. Возьму красный мешок, положу туда много разных конфет. Выйду в садик и каждому ребенку подарю ладошку шоколада...Думаю всем понравится

vagirok

Никому не секрет, что дети любят подарки, особенно сладкие. Пока у маленьких детей не развито чувство нематериальных ценностей лучшим подарком будут, конечно, сладкие конфеты. А если еще их подарит Дед Мороз дети остануться в восторге!

Алиса

Мой малыш ходит в детский сад и мы с родительским комитетом каждый год собираем деньги на подарки для наших любимых деток. Стараемся разнообразить каждый год подарки,сначало начинали дарить стандартные наборы конфет, на другой год решили подарить по игрушке мягкой,мальчикам - мишек,девочкам - котиков(одинаковых,иначе будут слезы),а вот уже повзрослевшим деткам решили подарить по энциклопедии детской,детки растут ,интересу тоже меняются.

aleksys

Да, в праздничный день, в каждом детском садике, организованы подарки детям.Все готовится до праздника. На праздник приглашается  дед мороз, проводится концерт для детей. Программа так разрабатывается, чтобы до окончания концерта, каждый ребенок получил подарок от деда мороза. Детям все это, очень нравится.

Кирочка

Детям в детском саду дарим радость и радостное настроение. А чтобы это получилось, нужно организовать веселый праздник, с посещением деда Мороза со Снегурочкой и конечно же всяческими героями. В конце праздника ребятишкам дарят традиционные подарочки  с конфетами и внутри с игрушками. Дети - это наше счастье, дарите им любовь!

Sergey

Я считаю лучшим подарком для ребенка дошкольного возраста может быть развивающая игра. Это может быть интересный конструктор, имитация музыкального инструмента или просто книжка с иллюстрациями по которой будет интересно учиться читать. Так же обязательно должен быть сладкий подарок, маленьких деток не стоит баловать большим кол-во сладкого, главное чтобы подарок был интересно упакован.