ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню тельцу на Новый Год


Что подарить парню тельцу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

 

Запонки

0
 
actapta

Подарите парню светящуюся мышку к компьютеру. Он как практически все парни, скорее всего увлекается компьютерными играми. Ваш подарок будет востребован и всегда под рукой. Каждый раз включая ПК, он непроизвольно вспомнит вас.

pius80

При выборе подарков мужчинам с этим знком. тоже нужно многое учитывать.Они досаточно умны,эрудированы,скурпулезны и практичны.Подойдет всегда набор для бритья или мужская парфюмерия,они большие аккуратисты.Можно смартфон, барсетку или элктронную записную книжку-большинство тельцов очень пунктуальны.А можно просто книг. или большую мягкую игрушку-сентиментальности им тоже не знимать.В любом случае, им будет очень приятно.

Алиса

Парни тельцы очень упертые по своей личности. И всегда добиваются и доводят дело до конца. я не сомневаюсь,если ему подарить например, большие пазлы для взрослых - он доведет дело до конца и соберет их. Я видела такой оригинальный столик журнальный, внутри которого огромное полотно из собранных пазл. Вот этот подарок можно сделать с продолжением. Картину соберет и тогда сделать заказ на журнальный столик. будет очень приятно таким столиком пользоваться.Можно так сказать,что собственного производства.