ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке близнецу на Новый Год


Что подарить девушке близнецу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
asderra

Любой романтической паре присущи свои интересности. Так почему бы не подарить что-нибудь эдакое своей второй половине. Например наручники в меховой ободке. даже если их не придется использовать - это будет неплохим сувениром.

Таня

Девушка близнецы очень любит подарочки,в не зависимости от того,какой праздник на дворе и какое время года. она очень любит внимание и заботу. Мне кажется,что утром можно ей отправить с курьером букет цветов с записочкой. К вечеру подготовить что то посерьезнее,чтобы новогодняя ночь уж точно не была омрачена. Я думаю,что вы знаете о ее мечте и о ее предпочтениях. я была бы рада даже своим любимым духам (не дешевым), главное забота и внимание.Ну и подарите отличное настроение.

Аля

Девушке близнецу подарить можно любой подарок,она не покажет ,что не рада. Это у них в крови,у близнецов. Рада будет любому подарка. Можно сделать подарок,завернутый в большую коробку, чтобы она разворачивала эти коробочки,а они были как матрешки, и в самой маленькой лежит - золотое украшение. Эмоции будут очень положительные.