ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке водолею на Новый Год


Что подарить девушке водолею на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Ирина

Девушке водолею на Новый год можно подарить светящуюся насадку на кран. Символ водолея вода, а Нового года - огни. Вот и получается светящаяся насадка на кран идеальный вариант. Цвет воды меняется каждые 5-7 минут и дарит фантастическое настроение.

Оксана

Я сама девушка и я Водолей. Очень люблю нестандартные подарки. Пусть это будет не дорогой, но неординарный подарок. Светящийся кран мне бы понравился - прикольно. Не отказалась бы от пригласительного на бал-маскарад. Или от красивого феерверка в мою честь...

валечка

мне кажется, что и девушка водолей,что девушка любого другого знака зодиака будет довольна подаренным новогодним украшениям. Под новый год - это актуальная тема - красиве новогодние шары на елку, гирлянды,плакаты,сувениры. все это просто придает отличное настроение. и украшения должны быть в каждом доме.

Вера

Девушка водолей очень любит подарочки. Да ,впрочем,кто их не любит. Под новый год на продаже очень много разнообразных сувениров. Я бы подарила веночек из веточек с украшениями новогодними,который можно повешать на входную дверь и который будет притягивать только удачу в дом. отличный праздничный сувенир.