ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке раку на Новый Год


Что подарить девушке раку на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
идрис

по-моему надо букет роз(белых)и шоколадный конфет))

Natali21-02

лучший подарок тот который сделан своими руками,но сейчас много девушек лубят цветы,золотые украшения,короче дорогие подарки.Вы спросите у неё что она хочет то и подарите или пусть подруга узнает у неё что она хочет на новый год.Может она сама вам говорила что хочет что то получить на новый год.Вы подумайте сами что будет ей приятнее видеть.

Карина

Лучше всего можно подарит девушке раку на новый год это внимание и любовь так как раки очень чувствительны и эмоции они чувствуют очень сильно

shumka37

Лучший подарок это книга! имхо

Анастасия

Лучший подарок для девушки, независимо от знака зодиака, это цветы. По-моему очень оригинально в Новогоднюю ночь подарить горшок с живыми цветами. Ну и шампанское  поводу)))

Irina

Девушки Раки утончённые создания. Прекрасным моментом настроения является заразительный смех. Сводите её в кинотеатр на комедию или театр на юмористический вечер. Проведите с ней замечательный вечер и уделяйте ей как можно больше внимания.

actapta

При выборе подарка девушке рожденной под знаком рака, надо учесть, что она ставит в основном во главу отношений, семью и уют, так же рекомендованный цвет в спектре зеленого, думаю будет оригинален, по домашнему уютен и востребован подарок в виде комплекта шелкового спального белья зеленоватых оттенков.

Вера

Девушки раки, самые семейные знаки по гороскопу. Они весьма практичны и не страдают ярко выраженной эксцентричностью. Подарок в стиле, для дома, весьма приятно будет ими воспринят. Сделайте приятное, при помощи световой подсветки для потолка или насадки для душа с подсветкой.

Саша

Раки романтичные и домашние люди. Хорошим подарком будет упаковка дорогого чая, именная кружка или теплый плед. Девушки-раки любят цветы и милые сувениры. А вот мужчины немного более практичные. Выбирать подарок нужно исходя из их характеристик.

Гера

Что подарить раку девушке на новый год? Этим вопросом задаются перед этим праздником практически все и не только для девушки рака.Подарите ей теплый набор - шапочки и шарфика. Пусть они ее согревают в зимние прохладные дни. Ваша задача - узнать желаемый фасон и подходящий цвет. А все остальное- должно подойти. Да еще - дареному коню в зубы не смотрят.

Саша

Раки - миролюбивые и спокойные люди. Они ценят домашний уют и комфорт. Хорошим подарком для девушки рака на Новый год будет теплый плед, небольшой и милый сувенир, чашка, набор посуды. Это не те люди которые смотрят на дороговизну подарка. Главное чтобы он был от всей души, а еще лучше сделанный своими руками.

Кирочка

Девушке - раку на новый год? Подарите ей букет цветов,много сладостей и необычную ручку,на которой вверху установлены песочные часы. Любому понравится такая необычность и оригинальность. Плюс - подарите ей звезду на счастье и море позитивного настроения в эту чудесную ночь!

 

Sergey

Моя девушка по гороскопу рак, в выборе подарка нужно быть осторожней, если ей не понравится то и праздничное настроение моментально улетучится. Она не любит ненужные подарки, думаю и большинство обладательниц этого знака тоже, поэтому дарите то, что ей действительно пригодится. А еще красиво упакуйте подарок и купите цветы, на Новый Год они удивляют.