ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 12 лет на Новый Год


Что подарить мальчику 12 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
вадим

фильм “Возвращение супермена“. Думаю ребенку будет интрересно.

Сергей

Я долго не думал, на этом сайте такое огромное количество подарков, Я своему пацану на Новый Год решил купит светящиеся коньки, это будет круто! У нас недалеко от дома парк и зимой там всегда заливают каток. Парень таких коньков  еще ни у кого не видел, думаю, будет очень рад

Влад

 Тоже немало вариантов перебрали с женой - что подарить нашему мальчику на Новый год. Когда зашли сюда на Мега ЛИА - появилось сразу несколько вариатов. Сначала хотели подсветку для велосипеда и коньков, потом подумали лучше украсим подсветкой его комнату. К нему часто приходят в гости друзья , думаем понравится всем...

aleksys

Долго думали ,что подарить сыну и решили купить самые дорогие лыжи и спортивный костюм.Думаем, что наш сыночек будет рад и можетэто будущий претендент на олимпийские игры.

alextop

Наш "малыш" когда-то нашёл на сайте интернет-магазина футболку с изображением Джона Сины. Так сразу вопрос с подарком и решился. Если у кого-нибудь сыночек любит реслинг, рекомендую такой (или аналогичный) "подарочек". Восторг Вашего чада будет неописуемым!

Ирина

Мальчику 12 лет на Новый год можно подарить футболку с эквалайзером. Свечение зависит от громкости звука и красиво играет разными цветами в тэмп музыки. Детям такие вещи очень нравятся. На любом празднике мальчик окажется в центре внимания.

Максим

Можно подарить ролики или коньки.Хороший велосипед,если он любит и будет кататься.Хорошую удочку для рыбалки,и потом ходить с сыном на рыбалку. Интересные книги,если он любит читать.

вано2

Мальчику 12 лет я бы подарил занимательную игру.Ему нужно развивать свой интеллект. Думаю найти более интересную игру. Где он многому может научиться играя.