ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подростку на новый год


Что подарить подростку на новый год?

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Активному, жизнерадостному подростку понравится подарок в виде беспроводного танцевального коврика, www.megalia.ru

http://megalia.ru/1447-7316-thickbox/tancevalnyy-kovrik-pctv-32bit-besprovodnoy.jpg

0
 
Galina

Подростка порадует любой подарок, которым он сможет показать друзьям и удивить их. Флешка оригинального дизайна - нужная и стильная вещь. Необычная модная футболка - тоже хороший подарок.  Только с размером футболки нужно не ошибиться.

Иван

Это не вопрос,если у вас есть деньги. подростки наши не скромные ,и запросы у них соответственно тоже такие же.  Поэтому ,либо едите выбирать подарок вместе,либо покупаете желаемый,либо дарите деньги (наилучший вариант). Дело ваше,но мой вам совет такой.

Алена

Я думаю,что без сомнений стоит подарить либо планшет ,либо новой модели телефон. Именно это сейчас любят наши подростки. Даже и раздумывать не стоит. Чем дороже они будут по цене,тем лучше,вероятность того ,что на следующий год вам не прийдется опять тратить деньги на подобную покупку. Выбор за вами.

Nikita

Подростку нужно подарить что либо для обновления гардероба. Они любяи менять обновки,это для них очень важно.вот и помогите им воплотить свои мечты в реальность. Детям в этом возрасте очень хочется быстро воплощать свои мечты. позаботьтесь об этом и принесите много радости под новый год. Для каждого должно произойти чудо в эту ночь.

Аля

Подростку на Новый год. Что же ему придумать. У меня племянник и племянница подросткового возраста,ориентируясь на их вкусы, я бы приобрела компьютерную технику или же необычные аксессуары к ним. Например, мягкую скручивающуюся клавиатуру переносную. Очень необычно и можно будет похвастаться перед друзьями.