ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 10 лет на Новый Год


Что подарить мальчику 10 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
Ирина

Имея компьютеры дети перестали брать в руки книги. Но надо прививать любовь к книге. В возрасте 10 лет любому мальчику будет интересна красочная энциклопедия про динозавров. 

eugen

Очень увлекает  Дартс для начинающих. Мне каженться всем мальчишкам нравиться. Они всегда пытаються занять свои руки. К тому же полезно! Кидай себе дротики и попадай в цель.

Лиля

Моему брату всего 10 лет и он просто обажает машинки. Но их у него уже море, по - этому долго над подарком на Новый год.

Решила подарить большой пазл с русунком машины.

Брат слаживал с удовольствием)

litwa2

Мы с друзьями своим балеринам купили танцевальные коврики. Были в развлекательном центре, там подростки облюбовали танцевальный автомат. Просадили кучу денег. Теперь эта разномастая компания развлекается или у нас дома /свой дом/ или у соседей. Нашей как раз исполнилось десять, создали свою группу по интересам, носятся с этими ковриками, конкурсы устраивают.

Анжела

Можно подарить мальчишке планшет. Все дети этого возраста мечтают о планшете. Поэтому стоит воплотить мечты в жизнь. Подарите ребенку праздник!

анна

Радиоуправляемую машинку. Вертолет то же. И не нужно никаких гаджетов. Пусть у ребенка будет счастливое детство!

lev

В 10 лет начинают работать гормоны и мальчик ваш хочет стать героем настоящим мужчиной которого бы все боялись, а девочки влюблялись. Поэтому не делайте из него раба компьютерных игрушек это не поможет ему завоевать авторитет в классе и покорить сердце понравившейся девочки. А что тогда подарить спросите вы. Отвечаю подарите кимоно и запишите в секцию карате. Через 3-4 года он вам будет благодарен больше чем от быстро устаревающих гаджетов.

aleksys1

Я своему сыну на 10 лет подарил  коньки на роликах.Если раньше он постоянно сидел за компьютером, теперь он делает перерыв и так увлекается катанием, что забывает и о компьютере.Мы и он довольны.

Семен

Подарите, такой подарок, который будет отличаться от стандартов нынешнего времени. Обычно сейчас детям дарят, гаджеты, ноутбуки, планшетники. А вы подарите ему обычные наручные часы, но с гравировкой его инициалов и причины подарка. Уверен мальчик определяющий время не по мобильнику, это определенно круто.

Сергей

Мальчико на новый год можно подарить сани.Это нормальный подарок.Главное чтобы зима хорошая была и снег.Удачи.

asderra

Подойдет абсолютно любая игрушка так или иначе связанная с супергероями, или простая с указаниями возрастных ограничений компьютерная игра. Небольшая радиоуправляемая машинка либо набор детских раций для переговоров. А вообще лучше сходит с ребенком в супер маркет пусть он сам выберет.

zinaida

Новый год для детей, это подарки и сюрпризы, спрятанные под елочкой. Mожно подарить на Новый год радиоуправляемый самолет, вертолет, катер или автомобиль.  Хороший и полезный новогодний подарок для сына — наборы для творчества из картона, из которых создают объемные замки и дворцы. Не менее увлекательным для мальчика станет конструктор, из которого можно будет собратьфигуру животного или автомобиль

batialyon

Хоккейная клюшка-лучший подарок для будущего мужчины.

Ирина

 На волшебный Новый год и подарки должны быть волшебными. Мы все ждём чудес от этого праздника, а дети тем более. Подарите мальчику волшебные шнурки, которые светятся в темноте. Это чудо обрадует и развеселит ребёнка в этот чудесный праздник.

Оля

На новый год можно подарить радиоуправляемый вертолёт с камерой. Можно его даже дома запускать. На камеру можно заснять новый год и фейерверк. Потом весь год пересматривать и окунаться в атмосферу нового года.

Варя

Мальчик в 10 лет уже мало верит в чудеса,поэтому подарок можно обговорить заранее .Но дождаться именно полуночи стоит и положить подарок именно по елочку,не отказывайтесь от традиции,ведь в 10 лет мальчики -это еще совсем дети. Устройте праздник в этот прекрасный новогодний вечер.