ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 6 лет на Новый Год


Что подарить мальчику 6 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
ded60

Вашему малышу уже шесть лет, он чувствует себя самостоятельным, пытается делать все по своему и время прогулок на улице все удлиняется. Тогда, что бы обезопасить ребенка от дорожно- транспортных происшествий просто необходимо купить велосипедную подсветку 32 диода (LC-D016C). Это доставит радость и вашему малышу. Она так украсит его велосипед и вызовет восторг у его ровесников. 

lev

6 лет уже далеко не малыш. Я бы мальчику подарил интересную книгу. Ведь скоро в школу и нечего баловать. Пусть учится читать.

Оксана

На этот Новый год заказала своему крестнику через интернет конструктор. Но не простой, из кубиков. Это конструктор на солнечных батареях. Можно сделать целых 5 моделей и все они должны двигаться. Думаю, что для мальчика 6 лет это просто отличный подарок.

Елена

Шесть лет это возраст начала обучения в школе. В этот период появляются школьные друзья. На новый год можно подарить большую энциклопедию. В этом возрасте дети просто закидывают своих родителей вопросами почему. Энциклопедия станет ему помощником в этом.

Nina

Наш малыш писал письмо деду Морозу (ну с помощью мамы,естественно) и сделал свой заказ сам - чтобы дед мороз подарил ему большой набор лего- конструктора, и чтобы мама заново научилась ходить ( я в то время ходила на костылях,серьезный перелом ноги). Его желания сбылись, лего оказалось под елочкой под бой курантов, и я начала уже к маю месяцу сама передвигаться. Теперь наш сын верит в чудо,что оно существует,он уверен в этом!

ольга Ивановна

Мой внук очень мечтает о своем домашнем животном, вот я решила ему сделать такой подарок,как аквариум с рыбками. родители первоначально были против, но сейчас их ребенок уже повзрослел и может сам за ними ухаживать,ну конечно же под присмотром взрослых. Еще я учитываю то,что беру его в качестве ночного светильника для детской, чтобы внуку спалось спокойнее и не было страшно от одиночества. С рыбками в комнате будет намного веселее и уютнее.