ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке 12 лет на Новый Год


Что подарить девочке 12 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
Ирина

В 12 лет дети уже катаются на коньках и в школе на физкультуре, и вечером ходят на каток, если нет своих коньков берут на прокат. Подарите девочке подсветку для коньков. На катке она будет в центре внимания.

Рената

Мы с друзьями своим балеринам купили танцевальные коврики. Были в развлекательном центре, там подростки облюбовали танцевальный автомат. Просадили кучу денег. Теперь эта разномастая компания развлекается или у нас дома /свой дом/ или у соседей. Нашей как раз исполнилось двенадцать, создали свою группу по интересам, носятся с этими ковриками, конкурсы устраивают.

Нина

Обязательно нужно купить новогодний подарок. Он состоит из шоколадных конфет, вафель. В набор может входить кружка. Или мягкая игрушка.

Юля

У меня и у подруги дети творческие. Обе хотят с осени пойти в художественную школу, очень любят рисовать. Купили им мольберты для рисования, бумагу проффесиональную, красик, кисти, карандаши. Довольные были. А главное что одинаковое. чтобы не хвастались у кого лучше.

Вероника

Девочка в 12 лет уже не верит в деда Мороза,это однозначно,поэтому подарок заказывает родителям. Уже несомненно она точно знает,что хочет. Обычно в этом возрасте дети хотят планшет или сенсорный телефон. Стоит обсудить все детали и съездить вместе за покупкой. радуйте своих деток,ведь это наше все!

Алефтина

Подарите девочке на новый год подарочную корзину - новогодние выходные,в которой будет много сладостей, шоколадок, рафаэлла, вкусные напитки и пряности. Мне кажется,что именно в новогодние праздники мы можем позволить себе и своим деткам очень вкусно полакомиться,не задумываясь о последствиях. Конечно,знайте меру.