ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке 6 лет на Новый Год


Что подарить девочке 6 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
ded60

Ребенок к шести годам - это уже активный пользователь интернетом. Но обычно вечером компьютер занимают родители, бабушка- телевизор, и ребенок слоняется по комнатам, не зная чем заняться. Подарите девочке говорящую куклу или компьютер. В этом возрасте у девочек сильно развито желание играть в «дочки матери»

Ирина

Новый год волшебный праздник. Все девочки в таком возрасте мечтают быть принцессами, феями. Подарите девочке светящиеся волосы. Они хорошо крепятся к волосам. Пусть она себя почувствует феей, дети вообще любят все светящиеся игрушки.

Ольга

Пожалуй, кукла - лучший подарок для 6-летней девочки. Можно подарить куклу Барби с различными дополнениями в виде того же домика. Или говорящую куклу, которая "умеет" кушать, плакать, разговаривать и т.д.

Кирилл

В этом возрасте , дети еще верят в чудеса и сказки. Устройте ребенку сказочно незабываемый новый год, с изобилием красочных подарков. Это, могут быть, шапочка-бантик, маска карнавальная, в комплекте со светящимися насадками на пальцы. Не забудьте пригласить деда мороза со снегурочкой и пусть они вручат подарки.

василина

В этом возрасте девочка уже сама может заказать себе подарок.Вместе заранее напишите письмо деду морозу,намотайте себе на ус,о чем мечтает ваш малыш,обязательно постарайтесь исполнить мечту. вы увидете в глазах настоящее счастье.Будьте уверенны.

Nina

Хорошим подарком на 6 лет под новогоднюю ночь будет живой котеночек,в этом возрасте детки очень мечтают о живом друге и ничто их не заменит. Я представляю,сколько будет восторга у ребенка,если он получит свою мечту прямо под бой курантов. устройте этот сюрприз,ребенок будет на 7 небе от счастья.

romanкуs

Да, девочке исполнилось шесть лет. Конечно любимое занятие девочки в основном это куклы. Но надо учить ее заниматься другими играми. Подготовка к школе уже началась. Поэтому я бы подарил ей на Новый год, Игра С новым годом Фиксики. Помочь ей разобраться что приготовили ей... .

Валя

В 6 лет на новый год уже не купишь какую нибудь погремушку. У девочки есть свой сложившийся вкус и радость от получаемых желанных подарков. Сейчас очень часто рекламируют по телевизору летающих фей. Девочки просто в востроге от них. Это как живая игрушка. Остановите свой выбор именно на этой игрушке. Вы доставите много положительных эмоций в этот прекрасный новогодний праздник.