ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить семье на Новый Год


Что подарить семье на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Ирина

Подарите семье на Новый год неоновый шнур.  Как раз для  встречи Нового года. Вместе украсите комнату  и встретите Новый год  в сказочной атмосфере.

Снежана

Можно подарить интересную рамку для фото.

На празник зделать семейный снимок и вставить в рамку.

Получится хороший подарок, и отличная память!

Dyplet

В зависимочти от условий проживания, я бы с удовольствием подарил бы семье домашнее животное. Например я очень люблю собак. Дети будут в восторге))

Варя

Подарите что-то символизирующее домашний очаг и уют. Ну, например, подвсечник или теплый плед. Нужно дарить то, что может пригодиться каждому члену семьи. А еще то, что может напоминать о вас.  

Варвара

Подарите семье поход в ресторан.Новогодняя атмосфера поднимет всем настроение. Это память на всю жизнь. Отметьте новый год по-особенному.

Ольга

по моему лучший подарок семье на новый год - это само присутствие..не надо отмечать этот праздник с другими. а именно с семьей...ведь это семейный праздник..подарите свое тепло родным

Елена

Чаще всего искусственная елка была куплена давно и редко кто задумывается ее менять . А сейчас такой большой выбор красавиц, пушистые, разного оттенка, высоты и даже запаха. Подарите на Новый год современную елку или новый комплект игрушек. Ведь старые игрушки ломаются да и блекнут со временем. И конечно светящиеся, музыкальные фонарики, украшающие дом, сад и елку.

as

Cемье на новый год можно подарить туристическую путевку. Путешествовать все любят и дети и взрослые поэтому такой подарок оценит все семейство. Начинать новый год с путешествий полезно значит целый год будут одни путешествия разве это не радость. А еще наберутся новых впечатлений и привезут интереные фотографии для семейного фотоальбома.

Ксения

Не знаю насчет путевки,редко встречаются меценаты идущие в гости с таким подарком) Разве что очень близкие люди!Но безусловно для семьи нужно выбирать подарок,так скажем совместного пользования.Можно подарить красивое постельное белье,не забыв вложить открытку,написанную от души.Так же всегда актуальны наборы фужеров,сервизы и т.д.

macreil

Семье можно подарить картину что нибуть связаное с конями на тематику нового года получиться такой коллективный подарок или сувенир капилку лошадь также и в качестве настольного предмета!!!!!

macreil

покрывало на тему лошадей также кружку часы навесные с лошадью мягкие игружки!!!!

Елена

Семье на новый год можно подарить варежки с одинаковым рисунком. Этот подарок согреер и тело, и душу. Когда будут идти на улице все будут видеть что это счастливая и дружная семья. Причем подарки нужно вытаскивать из красного мешка как у деда мороза. Думаю это должен делать глава семьи.

Иван

Новогодний праздник -праздник семейный.наверняка вы точно знаете,о чем мечтает каждый член семьи.Обычно-детям-игрушки,жене-золото.Это как то традиционно.Очень приятно получать желаемый подарок под елочкой в новогоднюю ночь.Желяю хорошего настроения всегда,не только в новогоднюю ночь.

Либерж

У каждого члена семьи есть свои мечты и свои желания.И вы просто обязаны про них знать,особенно в предверии праздника.Делаем приятный сюрприз под новогодней елочкой.Не может быть такого,чтобы все хотели одного подарка,единственный случай-это домашнее животное,может стать общественным любимцем.

Инна

Ну конечно же подарок должен понравиться всем членам семьи и быть пригодным тоже для всех. Я уверенна,что есть такой предмет, ну конечно же,это телевизор. Каждый член семьи обязательно в нем чем то заинтересован. От мала до велика. а старый пусть переместят на кухню, и хозяйке понравится,она всегда будет в курсе всех дел и новостей. Хороший подарок для всей семьи,практичный.

vlad

Что можно сказать о подарке семье. Дарить подарки принято во многих народов. Подарить подарок, это как бы оказать посильную помощь своим родственникам. друзьям. Если я подарил кухню своему брату на новоселье, этим я помог ему. Подарок подымает настроение всем, кто дарит и кому дарят.