ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить боссу на Новый Год


Что подарить боссу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

 

 

Запонки

0
 
Виталий

К выбору подарка для босса следует подойти очень серьезно. Лучший вариант, когда вы знаете чем увлекается ваш начальник, что является его хобби. А хобби-это то, что вызывает в человеке самые лучшие эмоции. И если вы планируете шагать по карьерной лестнице, ваш подарок в этом направлении,  очень поможет вам. Ну и еще смотрите по характеру шефа, если любит пошутить, то можно подарок с юморным смыслом, но только не переборщите с креативом.) А если человек достаточно серьезный и с юмором у него не очень, то соответственно и подарок должен быть без юморного подтекста.

Леонид

У меня НОРМАЛЬНЫЙ  начальник! Конечно, он в чем то самодур как и подавляющее большинство начальников, но при этом классный специалист и в принципе , не плохой человек! Но вот одна его особенность  , уже давно  раздражает и удивляет всех нас - его подчиненных, это то  , что шеф курит папиросы и у него всегда  на столе крошки табака , крошки табака у него везде! В карманах и на сидениях в автомобиле , в общем везде! Вот и решили мы "скинуться " ему на подарок - портсигар ! Не просто  портсигар , а очень хороший! Нет, не из золота! Металлический , обшит очень хорошей кожей и к тому же - "непотеряйка" ! Там есть такое электронное устройство , что если уходишь от портсигара на расстояние больше 2 метров , то начинает звонить твой мобильный телефон! Так что , шеф его уж точно не потеряет!

Андрей

У нас ра работе начальник увлекается шашками и шахматами. Всем коллективом мы решили подарить ему какойто-набор этой интелектуальной игры. Остановили свой выбор на хрустальных шахматах. Подарок получился далеко не дешевым, но такого удивленного и довольного лица начальника мы давно не видели.

Верунчик

Я бы подарила Боссу на новогодний корпаратив подарочный кубок с надписью "лучшему начальнику на свете". Такую градуировку можно заказать у спецов, они постараются за ваши деньги и сделают все на отлично. Шефу понравится такой креатив,который он воззнесет на свой стол и будет с гордостью любоваться на такой необычный сувенир ежедневно.

Лера

мне кажется,что самым теплым подарком в новогоднюю ночь будет махровый халат. новый год - семейный теплый праздник, и халат будет по настоящему согревать теплом и уютом каждый вечер вашего шефа дома. Отличный и хороший подарок, которому ваш шеф будет только рад. Уж точно поверьте мне. 

Валя

подарок начальнику - дело серьезное.Узнайте о его биографии побольше фактов и создайте диск в видеозаписями о рассказах о нем,как о хорошем человеке.оформление стоит сделать у профессионалов,они все так отредактируют,что вы и не узнаете.Вот такой подарочек будет намного приятнее обычного тортика. будьте уверенны и ему точно прийдется по душе.

Аля

а я бы не стала заморачиваться с подарком. знаю,что каждый начальник и босс просто обожает пить кофе. как один,так и со своими посетителями. поэтому самым лучшим подарокм для него будет набор кофейного сервиза. подберите такой, чтобы он не был похож на уже имеющийся. чтобы присутствовало разнообразие в его жизни. пригодится каждый день.

Кирочка

Недавно видела очень необычные часы в виде пирамиды. Боссу такие очень подойдут на его рабочем столе. Время видно с любой стороны кабинета,как его посетителям,так и ему. Мне кажется,что это очень практичной вещью и аксессуаром для  красоты его кабинета. Дорогих подарков можете и не дарить,он поймет,ведь он босс, а вот нужные подарки всегда приятны.

Саша

Если вы знаете увлечение и хобби своего босса, подарите ему соответствующий подарок. Ему будет очень приятно что вы подошли к выбору подарка серьезно. Ну а если вы не знаете его увлечений, то самый универсальный вариант подарка - парфюм. Только запах должен быть элитный, индивидуальный и дорогой.

Артур

Возможно будет звучать банально, но бутылочку хорошего коньяка или же если не пьющий качественного кофе. Нашему боссу понравилось. Дарили коньяк и конфеты. Конфеты тоже высшего сорта. Я думаю Вашему тоже понравится. Тем более это Новый Год, настроение должно быть праздничное.