ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке мужа на Новый Год


Что подарить бабушке мужа на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
actapta

Бабушке, независимо, своей или мужа, думаю с учетом преклонного возраста, будет актуально что то из теплых вещей. К примеру халат или пуховый платок, теплые сапожки.

Раиса

Бабушку можно подарить одеяло. Новое, красивое, качественное одеяло ей понравится. И само собой пригодится. Я бы оценила такой подарок.

macreil

так как бабушки уже старенькие они постоянно мерзнут тут не плохо подошла бы теплая шаль вязаные носки варежки !!!!!!

Галя

Я работаю мед сестрой,и знаю,что бабушки очень любят(да и надо им всем по показаниям старости) мерить давление. Вот именно тонометр я бы и подарила. И польза есть и подарок нужный. Пусть контролирует состояние организма и при малейших отклонениях принимает соотвествующие лекарства.Бабушка такому подарку будет только благодарна,поверьте уж на слово.

Таня

Бабушка моего мужа , к сожалению,уже умерла. Но помнится,что мы ей преподносили подарки. Старались по возможности полезные для домашнего хозяйства. В те времена, лет так 10 назад, еще не было различных мультиварок и хлебопечек, мы покупали электромясорубку с функцией соковыжималки. Это им очень пригодилось по жизни,потому что в наличии был свой сад и они любили делать свои собственные соки и наливки. Вот так мы радовали бабушку мужа.

vladson22

Что могу сказать, бабушка мужа любит заниматься на даче. Там у нее начиная с цветов, все что она только может вырастить. По правде скажу, она нам помогает. Но мы в свободное время, тоже на даче. Там работа есть всегда. Мы решили ей подарить, набор инструментов для дачи. Оказывается не просчитали, это то что надо было нашей бабушке.

света

Все мы понимаем, что бабушек надо уважать. А так как они уже преклонного возраста, то надо почаще приходить в гости, если надо помогать по дому. Мы своей бабушке подарили спортивные лыжи, самые современные. Так как она бывшая лыжница, подарок очень понравился.

Саша

Перед тем как дарить какой-либо подарок бабушке мужа, поинтересуйтесь у мужа сем она увлекается, что ей интересно. Ну а потом выбирайте подарок из ее предпочтений. Если она любит готовить - подарите ей бытовую технику. Если любит читать - книгу. Ну а если бабушка любит вязать - подарить нитки или аксессуары для вязания.

Валя

У нас с бабушкой мужа сложились очень и очень хорошие отношения. Мы с ней очень дружны. Поэтому на все праздники я стараюсь ей сделать подарок. На Новый Год традиционно я приношу бабушке Вере собственноручно сделанный торт по её любимому рецепту. Поэтому она ждет новогодней поры с большим нетерпением. 

homosapiens210

Да Новый год не за горами. Мы у должны подобрать подарок своей бабушке. Потому что бабушка, многим самый близкий человек. Я говорю потому, что бабушка меня практически воспитала и многое сделала для меня. на Новый год я купил бабушке однокомнатную квартиру, она переехала в город  ближе ко мне.

Алефтина

Новогодние подарки - они выражают символику,то есть могут быть не большими и значимыми ,а чисто символическими. Подарите бабушке вашего мужа кухонный фартук с изображением на переднике снегурочки. Она будет очень мило смотреться на кухне в новогодней суете в таком фартучке. а дедушке можно взять подарок подстать - фартук с зображением деда Мороза.