ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить автомобилисту на Новый Год


Что подарить автомобилисту на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Василий

Новый год - праздник, на который должны исполняться мечты. Мечта автомобилиста - новая машина, настоящую подарить немного накладно, значит нужно дарить точную уменьшенную копию той машины, о которой он мечтает, или той, на которой ездит.

Кира

Новый Год это празник света и радости.

Для автомобилиста особой радостью является его машина. Думаю хорошим подарком для такого человека станет подсветка для машины.

Например на колеса, на украсит авто и будет напоминать о вас!

macreil

в новый год збываються все мячты наверное будет лучшим подарком это телые чехлы на сидения именно лохматые так как водитель порой живет в машине все таки на улице мороз и машина посто на просто остывае когда стоит без движения и я думаю содиться потом в машину будет не комфортно на холодное сидение а так с теплыми чехлами будет комфортней!!!!

Стас

Подарите ему новый чехол на руль. Можно подарить новые фирменные чехлы на сидения. Кстати=новую аптечку, потому что навряд ли водитель обновляет ее каждый год. Подушки под голову.

Елена

Отличным подарком для автомобилиста станет эквалайзер на стекло заднее. Знаете щас такие продают, его наклеиваешь и он светится и работает ка эквалайзер. Смотрится очень круто особенно ночью. Такой подарок подойдёт для молодого автомобилиста.

Илья

Подарите новые автомобильные коврики в салон. Можно массажер с подогревом на сидение . Приятную пахучку,чтобы был хороший запах в салоне авто. Можно пошутить и вручить диплом для водителя с каким нибудь пожеланием. Подушку можно для шеи.

Владимир

Конечно же,мечта любого автомобилиста в подарок на Новый год получить новый автомобиль.В то же время,такой подарок реально могут получить только единицы,да и из даритилей позволят себе такое лишь избранные.Я сам автомобилист с более чем тридцатилетним стажем и с огромным бы удовольствием получил в подарок,например,или новые чехлы на сиденья,желательно с подогревом,или фирменный классный набор автоинстрементов.Не отказался ба и от хорошой автомобильной косметики.

vitalqqqq

Дорогой навигатор вот это подарок для автомобилиста. А автомагнитола с колонками и большим экраном еще лучше. Ну а если средств мало то подарите средство для ухода за автомобилем. В крайнем случае подарите брелок с маркой автомобиля

Евгений

В наше время автомобилистам стало намного легче жить, у них есть все приспособления для приятного движения- от комфортных удобных кресел в машине,вплоть до новигатора - точно теперь не заблудитесь. на новый год можно приобрести любую мелочь в автомобильном магазине. автомобилисту должно понравится все.

Ирина Иванова

Подарите автомобилисту набор для закачки шины, когда пробилось колесо, а до шиномонтажа еще даехать надо. И обязательно со словами, чтобы ему это никогда не понадобилось!

Алена

Подгоните к его окнам новенький автомобиль! Вот он точно будет рад! Каждый мечтает о таком незабываемом подарке. Если не сможете такое сделать,то можно приобрести автосигнализацию последних новейших технологий (очень нужная и стоящая вещь) или же колонки для его любимого авто. Ну ,вы поняли,что приобрести стоит аксессуары.

Танюша

Вот в моей семье нет автомобилистов,но я точно знаю,что зимой нужно машину "переобувать" в зимнюю резину, уверенна,что новая резина очень понравится автомобилисту, уж очень порой она дорогая, а некоторые делают на заказ из другого города. представляю,как вы поднимете настроение на такой прекрасный праздник своим полезным подарком. 

Татьяна

Автомобилисту никогда не помешает запасной комплект резины и хотя бы канистра бензина( на все случаи жизни). А вообще водиле нужна хорошая компания для быстрого прохождения времени в дороге. Такую компанию всегда составит музыка. Хорошая подборка музыки на флешке или диске.

Nikita

Автолюбитель и атомобилсит - отличаются друг от друга тем,что автомобилисту по воле должности стоит сидеть за рулем, скорее всего на работе он проводит время за баранкой. поэтому подарок ни в коем случае не должен напоминать о машинах,лучше его отвлечь от рабочих мыслей в новогодние праздники и устроить путешествие в дальние страны на самолете. Многие семьи стараются в новогодние праздники попасть в тайланд. Думаю,что подарок - путевки туда, будут очень оценены .

Григорий васильевич

Чего только не предлагают,а я знаю самый лучший подарок автомобилисту. Это автомобильный холодильник для одной бутылки. Вы не представляете,как тяжело в жару мучаться и пить теплые напитки,которое просто кипят. а вот такой холодильничек должен быть в каждом авто. Вы не сможете без него обходиться,если хоть раз попробуете им воспользоваться.

aleksys

Что подарить автомобилисту на Новый Год. Конечно, Новый год это праздник для всех, все мы встречаемся, празднуем, дарим друг другу подарки. Это должно так быть. Но автомобилист без машины не человек. На праздник он приехал на своей машине. А какой праздник без напитка. Поэтому на этот праздник я бы ему подарил безалкогольный напиток. Употребляя его, он после окончания праздника, сядет за руль своей машины, приедет домой жив и здоров.

Кирочка Ильинична

Пусть и новый год на дворе,но о любимом занятии ,связанным с автомобилем не забываем , и чтобы сделать приятное в такой новогодний праздник, дарим необходимые вещи,например, набор инструментов для автомобиля в переносном удобном чемоданчике. Это будет бесценным подарком ,особенно если поломка произойдет прямо на дороге в открытом поле. Будьте уверенны в пользе подарка.

Геннадий

На новый год,я считаю самым клевым подарком для автомобилиста, это какой нибудь Навигатор или комплект новых ключей. Навигатор будет показывать путь на незнакомой местности, а вслучае поломки автомобиля, он может воспользоватся набором ключей.

Снежанна

Автомобилисту на новый год подарок можно сделать,который понадобится в его автомобиле. Для практичности и удобности можно взять держатель для телефона. Сейчас в функции телефона есть автонавигатор и вот на таком креплении это условие будет выполняться очень удобно. автомобилист очень оценит. На новый год самый подходящий подарок, и не дорогой и нужный.

Снежанна

Я бы подарила автомобилисту на новый год необычный смешной подарок, это смешной автомобильный номер,на котором будет мелькать смешная праздничная фраза. За вами только останется один выбор- это выбор самой фразы. под новый год и в любой большой праздник даже гаишники на дороге посмеются и не остановят вашего знакомого.

Виолетта

Ну это понятно,что автомобилист любит машины и все,что с ними связанно. подарите автосмобилисту на новогодние праздники. Для тех, кто любит быструю езду самый подходящий подарок  3д светильник "Чудеса на автовиражах" - как напоминание того, к чему может привести лихачество. Пробивной 3d светильник в виде врезавшейся в стену машины станет оригинальным декором для любой комнаты. Несмотря на такое крутое влетание, фары автомобиля 3д светильника всегда в рабочем состоянии, они подарят  приятный приглушенный свет.  От такой вещи ваш знакомый точно будет в восторге.

Саша

Для автомобилиста можно выбрать массу подарков. От самых недорогих до самых стоящих. Это может быть небольшой сборник ответов на вопросы как себя вести с инспекторами ДАИ или диск с любимой музыкой. Это может быть новые коврики в машину, чехлы на сидения, зимняя резина, автомагнитолла. Тут все зависит от ваших материальных возможностей ну и конечно же, фантазии.

Александр

Автомобилисту надо подарить наНовый Год подсветку для автомобиля. Есть наружные подсветки колеса, подсветка днища, холодные дневные огни на бампер. Можно подсветку для салона в виде неонового шнура, им можно украсить панель приборов. Свет исходящий от подсветки создаёт уют и комфорт в салоне.