ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 23 февраля


Что подарить на 23 февраля?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
Настя

Кажется, что у всех все есть, но можно подойти творчески к процессу выбора подарка. Подстаканники с различным оформлением, сувениры, напоминающие о службе в армии, все это будет к месту. Но можно придумать и смешной подарок, имеющий отношение к хобби. Я бы подарила говорящего хомяка своему мужу. Он у меня не только любит животных, но еще и поговорить обожает. Вот и будет ему собеседник.

Сергей

Можно подарить макет оружия, мужчина все таки защитник. Такой подарок приятно порадует и придаст уверенности, к тому же станет украшением в доме.

АНДРЕЙ

смотря сколько ему лет если молодой то можно подарить оригенальную фото рамку в форме танка,самолета или чего военного.если взрослый мужчина то можно фляжку,зажигалку в виде гранаты,пули либо чего другого

Владимир

Вопрос,конечно,интересный,как любят говорить в Одессе?Самое простое,когда ты хорошо знаешь человека,его интересы и увлечения,тогда просто подбираешь в подарок что-либо в соответствии с его вкусами.Если же все происходит спонтанно,ты хорошо не знаешь о вкусах и увлечениях,то,мне думается,любому мужику на 23 февраля лучше подарить что-то связанное с военной тематикой.Это может быть макет оружия,что-либо стилизованное под амуницию или вооружение,но имеющее бытовое предназначение,ту же флягу или зажигалку в виде патрона.Лично я бы предпочел какую-нибудь полную энциклопедию по военной истории или военной технике.

Илья

Сейчас такое разнообразие всего,что такой вопрос думаю и неактуален. Можно сделать выбор в практически в любом магазине. Думаю,что предпочтения вашего мужчины вы точно знаете.Можно сходить вместе за подарочком,чтобы не делать неприятной неожиданности. Любите своих мужчин,даже если они капризны.

Варвара

Если человек,которому вы хотите подарить подарок находится рядом с вами,то можно приобрести что угодно, от парфюма до строгого костюма. если же человек далеко,отправьте ему денежный перевод,пусть порадуется и приобретет что то нужное и желаемое на свое усмотрение. В любом случае будет приятно внимание от вас.

Алла

Подарите своему мужчине сувенирный пистолет - зажигалку. И по мужски и оригинально. пригодится в ежедневной жизни (если он курящий) и для красоты . Думаю,что он останется довольным. Можно впридачу подарить еще какой нибудь сувенир- шутку. бывают такие сувениры,как картины. Очень огромный выбор сейчас на прилавках.