ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на Год Лошади


Что подарить мужу на Год Лошади?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

 

 

Запонки

0
 
Лена

Любая лошадь любит ласку и уход. Подарите ему автопылесос, чтобы он ухаживал за своей лошадкой) А может быть и расческу для него самого, чтобы был всегда красивым.

Диана

Я накрою стол для своего любимого мужа. Год лошади хочу встретить с ним вдвоем. Куплю календарь на 2014 год с изображением лошади. Я считаю, что этого будет достаточно.

Раиса

Я хочу подарить мужу статуэтку. Она будет в форме лошадки. Лошадка должна быть грациозной, красивой. Хочется, чтобы символ года принес ему удачу.

Sergo96

Я считаю, что неважно какой год идет. Тоесть, подарок от этого не должен зависить :)
Если он автолюбитель, подарите что-то связаное с этим. Например, зимнюю резину :) 

ola

Я мужу подарила сувенирную плетку. И сказала что ему еще надо обьездить одну лошадку. Так что теперь жду с работы своего всадника. Посмотрим какой сегодня будет наездник.

Иван

У меня муж - человек творческий. Скажем так, любитель писать различные рассказы, истории. Так вот я думаю, что подарю я ему не просто лошадь, а Пегаса. Как известно, Пегас – конь крылатый  и любимец муз

Скляренко Татьяна

Выбирая подарок нужно,в первую очередь, исходить из увлечений человека.Но так как это год Лошади,то уместны были бы тематические подарки.Например,можно подарить ремень или шляпу ковбойскую.А для романтиков,можно устроить прогулку на лошади в новогоднюю ночь.

asderra

Для любого современного молодого человека нужен соответствующий подарок. Таким подарком может стать небольшая электронная книга. В таких книгах в отличие от планшетов и телефонов специальные чернила и посветка что создать эффект наиболее приближенный к чтению бумажных страниц и меньше садить сзрение. В добавок можно добавить кожанный чехол-книгу.

Елена

На год лошади мужу можно подарить небольшую золотую подковку. Можно в принципе подарить всё что угодно. Можно подарить календарик со своим изображением. Чтобы каждый день на него смотреть со страниц календаря. Так вы всегда будете напоминать о том что у него есть жена.