ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 8 марта


Что подарить девочке на 8 марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Ирина

8 Марта - это цветы. Подарите девочке ночник - светящаяся роза.  Этот нежный цветок будет ласково освещать комнату очень долго и не завянет.

Shkvarez

Духи

bliznec

Каждый сам должен знать как порадовать и превратить этот день в настоящий праздник.Главное не ценность подарка.

lev

Важно сколько лет девочке. Хотя даже взрослым девочкам дарят сувенирные куклы. Вот такой подарок я предлагаю. А цветы само собой.

Ольга

Девочке на 8 марта можно подарить набор косметики. Но только безобидной - а не всякие там тональные средства, которые очень вредны для молодой кожи. Тени, тушь, помада, туалетная вода, румяна - стандартный набор. Любой девочке понравится!

alextop

Девочка - будущая жена, мать, бабушка. Если рассматривать с этой точки зрения, я бы подарил ей то, что приносило бы удачу ей в любви, детях и внуках. Я бы пошёл с ней в ювелирный магазин, чтобы выбрала понравившееся ей колечко из серебра или золота. Потом отнёс бы это колечко батюшке, чтоб он начитал на него самые сильные молитвы. И 8 Марта подприл бы девочке это колечко...

Скляренко Татьяна

В этом случае нужно смотреть на возраст девочки.Если это маленькая девочка,то можно подарить куклу или игрушку.Если повзрослей.то платье.Хотя,как мне кажется, платью будет рада девочка любого возраста

asderra

Для молодой девушки отлично подойдет дизайнерский набор бигудей. С помощью такого набора девушка сможет сделать себе оригинальную прическу без особых усилий. Комплект можно добавить не большим маломощным феном. Получится отличный комплексный подарок

sksyushka

Здесь нужно учитывать очень много факторов. Возраст, хобби, привычки, сущность человека, любимый цвет и т.д. Мне , например, очень нравилось, одно время, когда муж мне дарил большую коробочку рафаэло и бутылку суперского шампанского. Я утопала во вкусе сочетания шампанского и конфет. Но теперь мне уже разонравилось. Жду на 8 марта что-то для красоты, например крем VISHI? или что-то в этом роде.

vitalqqqq

Первый вопрос возраст девочки. Маленькой девочке набор конфет. 30-ти летней цветы и украшения. Постарше цветы и романтический вечер.

Вероника

праздник 8 марта - прекрасный праздник всего женского пола. Женщинам - цветы и золотые украшения, девочкам - сладости и женские радости - в виде заколочек, бусиков, платьишек. Думаю, что девочки останутся довольными,если им подарить большую мягкую игрушку.

Ниночка

Мы с дочей в этот день с утра производим шопинг- любой женщине от мала до велика очень нравится делать различные покупки. Что может быть прекраснее. А для этого нужно достаточно много денег,заранее стоит договориться со всеми теми,кто хочет вас порадовать,пусть подготовят конвертики- мама,бабушка, муж и вы сами приэкономьте деньжат. После шопинга можно заглянуть в детскую комнату развлечений и подарить много положительных эмоций дочке и много смеха,что может быть лучше7! я и не знаю.

Алефтина

Подарите девочке на 8 марта каксессуары для ее комнаты, можно подобрать в одной цветовой гамме. Я бы прикупила ночник, подушки - антистресс, люстру и даже вазу с красными сердечками в розовом исполнении. Поместив такую красоту у себя, девочка будет в восторге. Еще купите шкатулочку для хранения всяческих мелочей.