ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день футбола


Что подарить на день футбола?

Часы "Футбол"

 

Часы с подсветкой "Футбол"  

 

 

Запонки

0
 
Shkvarez

Буцы,мяч,футболку

Николай

Футбол и его фанаты, две неразрывные образующие, этого увлекательного вида спорта. Прежде чем выбрать подарок, уточните, фанатом какого футбольного клуба является получатель подарка. Приятным и действительно востребованным будет подарок в виде шарфа с эмблемой клуба. Этот ваш подарок, всегда будет при том человек, на всех его посещениях игр любимой команды.

Сергей

На день футбола лучший подарок это футбольная экипировка.

Буци,шорты,футболка,мяч - это самое главное.

Это лучший подарок.

Удачи вам!

Мария

Конешно же лутший подарок в таком случае это футбольная отрибутика.

Подарите хороший мяч, футболку команды.

Можно подарить билети матч. Постеры футболистов.

asderra

На день футбола для фаната подойдет любая атрибутика или аксессуар с символикой его любимой команды, можно подарить набор пивных бокалов и несколько литров хорошего пива. Футболисту или человеку непосредственно связанному с фудболом, подойдет хорошая экипировка либо коллекционный сувенир.

Валерий

Любителям футбола можно подарить билеты на очень круто матч.Подарить можно футбольный мяч с автографами лучших футболистов.Можно подарить футболку любимого футбольного клуба с фамилией и именем именинника .а вместо номера можно указать дату его рождения.

aka

Да в этот праздничный день лучше собраться со своими друзьями болельщиками одной команды, встретиться на природе.Отметить этот день и поговорить о футболе.А подарить друг другу можно все что касается футбола.Это будет память о празднике.