ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день здоровья


Что подарить на день здоровья?

 

Часы с подсветкой "Медицина"  

0
 
Ирина

На день здоровья, наверно можно подарить набор для сауны -шапочка, рукавичка. бальзам, но конечно если этот человек любит посещать парную. Да любому человеку прсто необходимо хоть иногда посещать сауну, этим вы привлечёте и направите на путь к здоровью.

bliznec

Просто можно сказать всем родным,что надо решиться и вести здоровый образ жизни.

Ольга

На день здоровья можно дарить все, кроме нездорогого..например дарите свежие цветы женщинам, ну а мужчинам...все кроме алкоголя

actapta

В здоровом теле-здоровый дух. Как известно здоровье это движение и энергичный образ жизни. Подарком подходящим теме здорового образа жизни, может стать набор танцевального коврика. Это и танцы в сопровождении музыки и развитие координации движения, и просто весело.

asderra

На день здоровья подойдет соответственно любой подарок связанный с оздоровлением. Но не нужно дарить лекарства это впервую очередь дурной тон, хотя как исключение вполне подойдет электронный танометр который пригодится в любой семье. Подойдут разного рода наборы оздоровительной косметики(женщинам).

Алена

Я очень спортивный человек , думаю,чтобы спровацировать людей на заботу о своем здоровье стоит подарить им всяческие тренажеры для дома. А лучше всего приобрести купон на годовое посещения либо бассейна ,либо фитнеса,учитывайте только близость к дому,чтобы человеку было удобно. Стоящие подарки, которые поспособствуют еще и восстановлению и поддержанию вашего здоровья.

Nikita

На день здоровья однозначно занимаемся активным спротом. Если вы очень ленивый человек,то и пассивный спорт тоже подойдет (например,плавание на лодке), главное,чтобы дел прошел запоминающеся. Я думаю,что подарить стоит что то необходимое для походов и спорта,например, термос переносной для воды и жидкостей, удобный рюкзак для походов и спальный мешок в подарок. Хорошие спортивные принадлежности.

Кира

в этот день стоит провести свой день на свежем воздухе в активном виде. Для этого понадобится много спец принадлежностей. я бы подарила специальный рюкзак,термосумку,которые точно пригодятся и на обычном пикнике. Хорошая и практичная вещь. Будьте оригинальны в своих подарках,а также практичны.