ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 8 марта


Что подарить на 8 марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Ирина

8 марта - конечно цветы и внимание. Чтобы женщина могла украсить стол на прздничный вечер, подарите электронные свечи "Романтик".  Свеча состоит из цилиндра, в который вставляется стеклянный фитилёк с праздничным рисунком. Свеча  создаст уют  и хорошее настроение.

Николай

Своим сотрудницам в отделе, с удовольствием подарю насадки на кран с подсветкой. Это будет оригинально и в тему. Когда соберутся мыть посуду, то красивая цветовая гамма струящейся воды, поднимет настроение и напомнит о внимательном коллеге. Отличный подарок, на день 8-го марта.

Виктор

Если подарок для сотрудниц или одногруппниц, то нужно выбирать однотипный. Что бы все были довольны и чей то подарок не выглядел лучше другого. К дате празднования в честь 8 марта, отлично подойдут браслеты с сердечком. И по цене приемлемо и стильно.

Олег

Подарите ароматное и красивое мыло ручной работы.Коробочку вкусных конфет. Красивый лак для ногтей,можно тушь для ресниц или красивую заколку для волос. Цветы обязательно, так как все в этот день девушки,женщины ждут их.

Николай

Помимо традиционных цветов в этот замечательный день, подарите своим женщинам (жене,девушке,матери) какой-нибудь неожиданный подарок в виде билетов в театр, цирк или на романтическое кино. После этого,со своей любимой, можно будет сходить в нормальный, уютный ресторан, где и провести остаток этого праздничного дня. Вариантов много, выбирайте всегда только лучший.

Вячеслав

Смотря кому вы собираетесь сделать в этот день подарок.Для обычных знакомых или девушек сослуживцев можно просто обойтись букетами цветов.Матери на Восьмое марта,помимо цветов подарите какой-нибудь памятный сувенир,можно даже не большой,но знаковый.Для своей любимой девушки или жены конечно же цветы,желательно букет побольше и,если есть возможность,какое-нибудь украшение из драгоценного металла.

Николай

Восьмое Марта многие девушки,женщины воспринимают почти как День Рождения и соответственно ждут подарков и цветов.Поэтому для любой женщины в такой день лучше всего подарить какую-нибудь памятную и знаковую вещь,например колечко,цепочку или серьги.Тем самым мужчина выразит ей своё отношение.Не стесняйтесь уделить в этот день немножко больше внимания.