ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



VIP подарки женщинам


VIP подарки женщинам?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Pladin

На вашей любимой женщине, гармонично будет віглядить киманно. 

Если у Вас есть дача, подарите ей гамак (будет лежать и раслаблятся).

Феерверк из живых бабочек, росчуят, даже самую привередливою даму.

 Самый заурядный, как по мне букет из конфет.

pius80

Тут тоже можно очень много размышлять.Чтобы подарок был ярким и незабываемым, нужно придумать что-то неорднарное.Как вариант,может подойдет бассейн,усеянный лепесками роз,или эксклюзвное бриллантовое колье.А если по-проще,то красивые часы или кольцо.Женщины, в первую очередь, любят внимание!

Sergo96

Золото дарите) Или что-то не из подарков, а из зрелищ. Например, ужын ОЧЕНЬ шикарный. На крыше, например ) Оригинальничайте!

Аня

Подарите крутое колье. С драгоценными камнями. Такой подарок будет дорогим, естественно. В тени вы точно не останетесь!

Ирина

Сразу на ум пришла элитная парфюмерия. Да, можно подарить именно ее. Но только в том случае, если вы уверены в своем вкусе или однозначно знаете, какие духи предпочитает представительница прекрасного пола. Также можно подарить украшение. Тут уж трудно прогадать ;)

Артур

VIP подарки, это значит что то экстравагантное и современное. Простым подарком из банального золота, тут явно не обойтись. Прекрасным выбором могут стать коллекции браслетов, ожерелий и подвесок, от производителей фирменной бижутерии "Spikes" или "Kiman". А что конкретно выбрать, будет зависеть от того, к какому знаку зодиака относиться женщина и какой стиль в одежде предпочитает.

Евгений

Вип подарки очень шикарными должны быть. Подарите ей велосипед-тренажер, чтобы больше времени проводила дома , а не в фитнес-клубе. Подарите ей шикарную шубу. Новый современный телефон, а возможно и шикарный автомобиль.

Элина

VIP подарок для VIP- женщины,дело серьезное.Я думаю,что лучшим вариантом будет являться кругленькая сумма денег.Иначе вы можете оплощать в ее глазах.Явно,что у нее есть все и очень изысканный вкус. Решать вам,конечно,но совет мой такой.

Алиса

Мне кажется и задумываться не стоитсмело идем в ювелирный магазин,рассматриваем весь ассортимент и выбираем лучшее ювелирное изделие с бриллиантами. Раз речь идет о вип подарке , значит у вас есть средства ее наградить таким подарком,она должна оценить по достоинству. Можно сделать изделие на заказ с красивой гравиатурой на память.

Nikita

я просто уверен,что такая женщина не откажется от хорошей шубки и шапки в подарок,даже если у нее уже есть,она обязательно захочет еще , другого фасона или другого меха,для разнообразия и своего возвышения над другими. Поэтому смело приобретайте подарочный сертификат в лучший магазин верхней и меховой одежды и будьте уверенны,что она себе найдет наилучшую обновку, только с суммой не прогадайте, она должна соотвествовать статусу - VIP.

Василина Егоровна

Ну ,здесь и раздумывать не стоит - приобретаем яхту. Каждая себя уважающая женщина,солидная, должна иметь такое  чудо.Тогда она сможет быть уверенной в себе ,в своих силах, в своих возмоджностях и смело звать гостей и друзей на отличный отдых на своей яхте. наличие яхты говорит об определенной ступени богатства, как раз для вип подарков.

Валенька

Вип подарок для женщины,стоит призадуматься, ведь у нее практически все есть. Нужно дарить что то для души, на что не хватает времени. Напрмер,приобретите необычный подарочный букет из пакетиков чая. Вообще классный и современный подарок. Пусть даже и вы будете не первыми,но зато чаек точно пригодится. Красиво и необычно.

Сара

Все зависит от повода и возраста женщины. 

Юной особе можно подарить персональное поздравление от звезды эстрады. Даме постарше путевку на курорт. А совсем зрелой женщине абонемент к косметологу, например.

Богатые женщины и сами купят себе все, что хотят. Просто не забывайте дарить им цветы, их любят все!

Кирочка

Любая женщина,также как и вип женщина, просто обожает торжество. А торжество в ее честь - это мечта. подарите ей сертификат в ресторане с ее торжеством. ей останется только разослать приглашения своим лучшим друзьям и знакомым. Такое событие оставит хороший отпечаток в ее памяти. И не сомневайтесь.но прийдется подраскашелиться,чтобы приобрести подобный сертификат,сами понимаете,не дешево.

Алефтина

Мне кажется,что самым дорогим подарком для вип персоны, в данном случае женщины, будет самый дорогой сотовый телефон. Сейчас их стоимость колеблется около 80 тыс. рублей,но если вы общаетесь с людьми такого круга,вы наверняка сами обеспеченны и сможете позволить себе сделать такой подарок.Дарите тепло знакомым и близким впридачу.