ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить


Что подарить?

 

Часы с подсветкой "Кит"  

0
 
Karl

Какой подарок подарить родным,близким,друзьям,коллегам по работе?Здесь критерии бавают разными.Некоторые считают подарил букет цветов или дорогую безделушку, и все-дело сделано.Однако каждый подарок должен отличаться оригинальностью,неким подтекстом и конечно же быть желанным и принести радость в этот день.Все зависит от фантазии дарящего и конечно же от толщины его кошелька.

Пуля

можно подарить 10 святящихся ошейников для создания необычного праздничного костюма

sun

mojno podarit bolshoooy yashik, s bolshim bantikom. vnutri yashika mnogo-mnogo sharikov s gazom. na kajdom sharike napisano chto nibud krasivoe

Тимур

Если возник вопрос что подорить не ломайте голову подарите деньги или бутылочку виски отличные подарки

Виталий

Лучшее что можно подорить это теливизор или присатвку. или просто своими руками это конечно не телек но всё же дешевле

Rostyk

Вопрос философ ский! Универсальным подарком могут служыть деньги. Хотя, лично для меня важно проявление внимания.

Spetrovich

Для меня очень важно, чтобы подарок был практичным, чтобы он нее просто пылился на полке без дела, а был применен в деле, быту или хозяйстве!

Spetrovich

Подарок должен быть не только не обычным, но еще и практичным, например что то из одежды, очень прикольно например майка с фотографией человека которому ее даришь.

Tany

Подарите, то что человек не может подарить сам себе. Или подарите то, что вы себе подарили. Ну и в конечном итоге подарите УЛЫБКУ, ВНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ!

Леша

Подарите, то что сделано своими руками. Или подарите поход в горы. А главное это ваше внимание.

yevi

Родителям лучше подарить путёвку в санаторий, там они и отдохнут и здоровье можно подлечить, а друзьям подарить какойнибудь позитивный подарок чтобы можно было поставить на видном месте и он всегда будет напоминать о тебе.

Polina23122011

Когда наступает какой-то праздник у меня возникает вопрос: что дарить? Хочется подарить нужный подарок, который понравится человеку, а не будет валятся где-то на антрисолях. И начинается гонка по магазинам, после которых и идти на праздник не хочется. Очень хорошо, что есть такой отличный сайт, сидиш дома в руках чашка чая и выбираеш подарки для всех своих друзей и родственников. Кстати скоро у моей свекрови День Рожденье обязательно подберу ей здесь что-то оригинальное.

Polina23122011

Когда наступает какой-то праздник у меня возникает вопрос: что дарить? Хочется подарить нужный подарок, который понравится человеку, а не будет валятся где-то на антрисолях. И начинается гонка по магазинам, после которых и идти на праздник не хочется. Очень хорошо, что есть такой отличный сайт, сидиш дома в руках чашка чая и выбираеш подарки для всех своих друзей и родственников. Кстати скоро у моей свекрови День Рожденье обязательно подберу ей здесь что-то оригинальное.

Михаил

Самый лучшей подарок это деньги.Ты ни себе голову не забиваешь ни другим.Не нужно бегать по магазинам в поисках того не зная чего. А человек в итоге сам купит себе то, что ему нужнее, ведь главное не подарок, а внимание.                                                

Р.S Зачем покупать то, что потом будет валяться!   

Павел

Что подарить? Это извечный вопрос. На походы по магазинам нету времени. тогда этот саит для вас большой выбор подарков для различной аудиторий.

Павел

зашел на саит был приятно удивлен широким выбором подарков. Зделал закз всё быстренько дошло вовремя как и обещали

baikonur

Несмотря на всю кажущуюся простоту вопроса он совсем не является таковым. вопрос конечно упрощается если вы равнодушны к человеку а что делать если этот человек дорог и близок вам. деньгами можно испортить все отношения. есть над чем голову поломать скоро новый год

Евгений

Мне кажется выбор подарка будет зависеть какому человеку вы его будете дарить, желательно конечно что-бы подарок соответствовал человеку и его интересам или хобби. Я бы дарил два подарка, один полезный, а другой на память, что-бы обо мне помнили. А главное не забывать уделять этому человеку внимания.

tatyana

В предверии Новогодних праздников вопрос "Что подарить?" довольно актуален. В первую очередь подарите партнеру самого себя. А вот под елку можно положить и парочку красиво упакованных подарков. И не обязательно дорогих, главное смысл  которое вы в них вкладываете.

Wlad

Абалдеть,я как узнал про этот сайт,сразу заинтресовался,и не зря....

aslan

Я не задумываюсь , иду в ювелирный магазин  покупаю кулон, дорогой и дарю знаю, что данная вещь будет служить долго и он всегда будет помнить , кто ему подарил и даже пойдет по наследству.Может, пройдет время и его вспомнят.

lev

Подарить в принципе можно все но главное от души. Для женщины лучшим подарком будут золотые украшения. Я их покупаю в фирменном магазине ювелирного завода. Там всегда интересные новинки и цены нормальные.

Самуил

Можно подарить какой-нибудь дежурный подарок вроде ежедневника или ручки. Но это очень скучно и однообразно. А можно - романтический ужин или поездку на Канары. Ведь всё зависит в первую очередь от Ваших финансовых возможностей... Но главное, на мой взгляд помнить золотое правило - Дорог не подарок, а внимание !

Мы, на юбилей любимого профессора подарили ему шоколадную скульптуру в виде земного шара, с пожеланием всемирной известности. Юбиляр был ОЧЕНЬ рад !!!

Семен

Выбор подарка, очень ответственное мероприятие. Ведь он показывает ваше отношение к виновнику торжества. Подарок должен быть интересным и уникальным, а не стандартной серостью. Проявляйте больше фантазии и главное неподдельного интереса в тому человеку, кому хотите сделать приятное.

Ирина

К любому случаю в качестве подарка подойдёт душ с подсветкой. В наше время  мы постоянно находимся в нервном перенапряжении на работе, в дороге, домой приходим и начинаем злиться на родных. Так вот чтобы этого не было, очень хорошо, придя домой, принять душ. Вода как известно помогает снять нервное напряжение. Ну а если душ ещё будет излучать приятный нежный свет, то это будет двойной эффект.

sasa

Что дарить это конечно дело лично каждого. Все исходит от ваших финансовых возможностей и желания зделать человеку приятно. Можно дарить что нибудь оригинальное, если виновник торжества нормально воспринимает такие вещи. Подарите сувенирную продукцию с символом будующеного нового года.

seregaa

Зависит от вас. Если вы умеете что-либо делать своими руками и это ценно, тогда сделайте что-нибудь. Если не умеете, то тогда купите. Только нужно осторожно узнать у ребёнка что ему нравится и что он очень хочет получить.

Gigabait

Что подарить??? Этот вопрос нас очень часто беспокоит, так как у нас очень много родных и близких. И празников очень много. Так что этот вопрос очень актуален для всех. Подарки надо уметь выбирать, этому можна научиться современем, вот вспомните, когда покупаете подарок так хочеться чтобы он очень понравился. Подарок нужно уметь выбирать отталкиваясь от того кому нада дарить, празник и сума в вашем кошельке.

Леонид

Да, уж!! Вот это вопрос! Проблема выбора подарка всегда ставила меня в тупик! Дарить абы что - не хочется, вкусы и желания, даже самых близких людей , то же меняются очень часто! Поэтому , я уже несколько лет  , в открытую интересуюсь у человека : Что ему подарить! Друзья и родственники у меня люди адекватные и запросы у них то же - адекватные! Или же , дарю деньги в конверте! Кстати , весьма не плохой вариант! Человек всегда может сам купить то , что ему надо!

Алена

В нашем современном мире, когда все можно купить, конечно стоит не задумываться и дарить деньги. Виновник торжества сам выберет все,что захочет. Зато подарок будет желанным  и точно понравится. Так чтож решайте сами,но я такого мнения.

Nikita

Подарок конечно должен быть оригинальным,очень приятно получать хорошие подарки,особенно,когда это что-то не обычное,не деньги,не сервиз,и не цветы,а свое,оргинальное!

aleksys

Что подарить, я над этим вопросом думаю так.Своих друзей я хорошо знаю. Смотрю,  разговариваю и вот они говорят хотим купить спальный гарнитур, только  немного позже. Я вот думал что вам купить, так вот купим  этот гарнитур пополам вот будет мой подарок. Согласие  и гарнитур в спальне.

andrey

Как это ни банально звучит женщинам всегда надо дарить цветы. Как правило, они выбираются с определенным контекстом. Как символ признания в любви дарят розы. Как символ чистоты - белые лилии. 

Алла

Что подарить ? встает этот вопрос накануне праздника, прежде чем сделать той или иной выбор,мы сначало делаем ассоциацию по отношению к человеку, наше отношение к нему и возможности своего кошелька. В сочетании всех этих ньюансов мы и идем по магазинам  в поисках чего то подходящего. Ну ,бывают такие  случаи,когда можно уточнить о пожеланиях , и уже конкретно идти за определеной покупкой. Советовать конкретную вещь не буду,все зависит от праздника,от настроения, от стоимости и от ситуации. 

Вера

Извечный вопрос,что подарить. Если ваши сомнения очень серьезные,то купите несколько подарочных коробок разного размера,чтобы они были каждая меньше предыдущей и заверните друг в друга ,а в самой маленькой коробочке положите пачку денег. Вот такой подарок будет смотреться и крупным , от размера самой большой упаковочной коробочки зависит и очень ценным. Впечатления будут неотразимые.