ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на день рождения


Что подарить маме на день рождения?

Часы с подсветкой "Рыбы"

0
 
Лиля

Подарите маме выходной в этот день.

Пусть она проведет эго с пользой для себя. Выспится, отдохнет, сходит в салон красоты.

Но  цветы и комплименты лишними не будут!

pius80

Казалось бы, на сколько все просто,но далеко не так, как кажется.Нужно учитывать возраст, характер,увлечения.Как неплохой вариант,подойдет хорошая книга по кулинарии,или вышивке.Не плохим подарком так же будет что-то из бытовой техники.Цветы,естественно,само-собой.А глвное-любовь и внимание.Накройте праздничный стол сами,сделайте сюрприз!

Олег

А мы вот с братом маме тур по Европе купили и отправляем с невесткой(моей женой) путешествовать. сама она себе позволить не может и поехать куда то для нее проблема, так что пришлось обманным путем ее затянуть в эту интригу. Думаем ей будет очень приятно. Кстати поездка через неделю.

Олеся

Самый нежнй ,добрый и важный человек в нашей жизни- это мама. Подарите ей заботу,любовь и тепло. Ведь порой именно этого не хватает ей. Позвоните, если не сможете приехать, вышлите цветы с курьером. Короче,напомните ей о том, что вы ее любите и цените. Сделайте этот день чуточку счастливее.

Ирина Иванова

Когда мама стала уже давно бабушкой и, наконец-то, пенсионеркой, то у нее появилась масса свободного времени. Може посидеть на скамеечке с такими же подругами. Можно заняться чем-то полезным на огороде, если он есть. Но лучше всего для мамы - отдых с хорошей книгой. А хорошая книга читаеся под уютным торшером. Именно торшер для чтения мы и подарили своей маме. Уютных ей вечеров!

Алена

Мама-святое имя,святой человек.Дарим любовь ,тепло и заботу и самый огромный и лучший подарок на свете! Осыпаем цветами,комплиментами. роднее и ближе у вас никого нет на свете. Никогда вас не бросит,всегда поймет. И вы не забывайте о этом родном человечке.

Алла

Здесь выбор очень огромен. От домашних бытовых приборов до любимых цветов. Все на ваш вкус и на вкус вашей мамы,который вы,наверняка,очень хорошо знаете. Можно соригинальничать и подарить круиз на посещение любимого курорта. Вот моя мама мечтает побывать на море. Думаю,что организация такой поездки будет очень хорошим подарком.

MashaKonsalt

В первую очередь нужно самому устроить маме праздник, чтобы не мама его устраивала, несясь по магазинам за продуктами, а потом весь день готовила у плиты. Сначала нужно маме дать отдохнуть, пока всем этим будете заниматься Вы, и только потом, когда Вы торжественно пригласите маму к столу, и ко всем её гостям, можно будет уже и подарок вручить. Например подарить путёвку в какой-нибудь санаторий, или ещё лучше на море. Или же если время предположим близится к холодам, то подарить маме тёплые сапожки, и чтобы они были не сколько модные, а обязательно удобные, ну и конечно же качественные, либо тёплую дублёнку. А если у Вас не так много денег, то поверьте, мама будет не меньше рада, если Вы свяжете для неё шарф, или носочки.