ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить малышу на день рождения


Что подарить малышу на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Птичка"  

0
 
Galina

Маленькие дети, обычно, долго не занимаются новыми игрушками, поэтому для них трудно выбрать подарок, к которому через несколько минут не будет потерян интерес. Мы купили "Говорящего хомячка". С игрушкой играли все: ребенок, папа, мама, бабушка и дедушка. Прошел месяц, а ребенок не расстается со своим "другом". Ребенку 4 года.

Илья

Так получилось, что у моей доченьки День рожденье в конце ноября (2 года). так что лучшим подарком я считаю для нее будут хорошие, качественные санки (вес до 100 кг). при том, что на них можно будет и самому кататься и маму с малой возить)))

Dyplet

Если своему малышу, то родители решат сами. А если идешь на День варенья к не своему) малышу, то лучше уточнить у его родителей, что подарить, а то будет 3 слона или 2 велосипеда)). Иногда полезнее могут быть и деньги, как родители решат.

Марина

Хорошая развивающая игрушка будет кстати лубому малышу!

Это и игрушка и развитие мышления.

Такой подарок свегда порадует ребенка)

eugen

Плюшевый медвеженок. До сих пор его помню. Остался в детском саду. Так жалко. 

litlelady

У меня у самой маленький ребенок. Поэтому я думаю, что лучше всего спросить все таки у родителей,что нужно. я например уточняла какой у нас рост  и брала ползунками и кофточками. А мелкий в восторге от носочков-погремушек,которые ему подарила крестная.

yevi

Лучше всего развивающие игрушки это как пирамидки, конструкторы, кубики и т.д.

ded60

Маленький ребенок спит, ест и изучает окружающий его мир. А когда он кушает, родители развлекают, отвлекают малыша, что бы побольше в него впихнуть еды. Яркий переливающийся разными цветами мячик, будет на время занимать ребенка, не поранит его и поможет сфокусировать взгляд малыша. Мячик должен быть среднего размера, что бы ребенок его не проглотил, теплый на ощупь. Поверхность мячика должна быть неоднородной , с выпуклостями и впадинками.

valy

на день рождения ребенку, хочется подарить весь мир, но не все сразу. Для начала книжку с забавными рисунками и стишками.

Сергей

Малишу нужно подарить какую то погремушку или развивающюю игрушку.Для малыша это будет интерес

Татьяна

В качестве подарка маленькому ребенку своих друзей и знакомых лучше дарить что-нибудь интересное и оригинальное. Например, говорящие игрушки те, которые двигаются. Чтобы заинтересовать ребенка. А развивающие игрушки родители и сами ему купят, в соответствии с его возрастом.

Вероника

Ребенку в возрасте 3-4 лет на день рождения можно подарить красивую книгу. Это возраст, когда можно уже начинать учить алфавит, осваивать азы чтения. А если в книге будут присутствовать красивые рисунки со сказочными персонажами, то учиться и развиваться ребенку будет интересно и весело.

ира

Ну что же подарить? Малышке конечно же куколку, причем не пластиковую барби, а красивую фарфоровую красавицу. Очень практичный подарок. Моей малой понравилось!

Виктория

Многое зависит от возраста, сколько исполнилось малышу? Вообще, я всегда придерживаюсь мнения о том, что на День Рождения ребенку лучше дарить что-то действительно полезное. Даже пусть то, что пригодится ему через пару нет. По себе знаю, что надолго заинтересовать малыша яркими движущимися игрушками все равно не получится. А так, хоть с пользой!

Влад

У моей племяшки уже целая коробка из-под телека. Медвежата, куколки и зайчики - большей частью в раздерганом виде. Она к ним настолько привыкла, что просто их с удовольствием рвет и ломает. На следующий День рождения подарю ей что-нибудь оригинальное, например ночник-черепашку: ей разнообразие, есть практическая польза, да и родители проследят, чтобы не сломала. 

Ольга

Малыш в столь раннем возрасте не понимает истинное предназначение подарков. Поэтому целесообразно дарить ему что-то действительно необходимое. Да те же подгузники. Ну, а что, очень полезная вещь :) Также можно подарить музыкальную игрушку, она очень хорошо влияет на развитие малыша!

мила

малышам подарки  покупаются без повода:)да и не понимают они,что такое-день рождения.Если не своему малышу,то я выберу игрушку,подходящую для его возраста.

as

Может малыши и не понимают сути своего дня рождения, но все равно хочется зделать ребенку приятное. Родителям тоже доставляет удовольствие видеть как ребенок смеется и играет с игрушками. Я считаю лучше всего подарить мягкую игрушку какого нибудь животного. Например кошечку и ребенка можно научить как кошки мяукают и машут хвостиком.

Валентина

Каждаму ребенку нужен свой подарок. Моя дочурка например, очень любит наряжатся и играть мягкими игрушками. А вот куклы от неё плачут. Вот и стоит передо мной нелегкий выбор. Подарить ей розового единорога или красивое платьице.

галина

Нужно брать игрушки по возрасту.Что бы ребенок не смог пораниться или случайно проглотить.Мой уже подрос,поэтому нам нужны машинки,супер-герои,конструктор и все,что видим.Единственное-стараюсь не брать очень дорогие игрушки,потому что через какое-то время их можно починить только с помощью клея или молотка с гвоздями:))

asderra

Конечно в таком раннем возрасте ребенок еще не поймет значение подарка, но праздник есть праздник.  Наугад брать на рынке илит где попало игрушки лучше не стоит, они могут быть некачественными и принесут только вред. Сходите в специализированный магазин и посоветуйтесь с продавцом по поводу возраста и пола вашего малыша. Вам подскажут какой подарок ему лучше подойдет. Уже из предложенного можете выбирать.

Ирма

Малышам очень нравятся мягкие, пушистые игрушечные питомцы. Сделайте ему сюрприз в виде пушистого котика Тома. В отличии от простой мягкой игрушки, ваш подарок сможет с ним еще и общаться. Малыш с радостью будет проводить время с новым болтливым другом-собеседником.

natali17460

Для малышей безусловно лучший подарок - это какая нибудь интерестная игрушка. Конечно все зависит от возраста. Сосем маленьким интерастно все, и игрушкой может оказаться что угодно. А где то после года они немного начинают понимать в игрушках. Еще они любят всякие вкусности, но лучше конфеты заменить чем нибудь, например фруктами или сухофруктами.

Gigabait

Тут без сомнений. все дети любят новые игрушки. Но дело в том, что игрушка должна отличаться од тех которые вы покупаете ребенку без повода. Тоисть желательно что бы это была та игрушка которую он просил или хотел. Что бы на день рождения збылась его маленькая детская мечта. Это может быть мягкая инрушка, машинка, кукла, автомат, солдатики, домик лля куклы. Ребенка и благодарность ребенка стоит того что бы немношко постараться над выбором подарка.

aza

Малышу из игрушек лучше всего подарить лошадку. Следующий год лошади пусть у него в этот год и будет подарок лошадка. Заодно ему рассказать все о лошадях и сказку можна прочитать. Так он и играть научится и понимать животных совместите приятное с полезным.

vitalqqqq

На первый год рождения дарил развивающую игрушку. Вначале был интерес через час уже интереса не было. Как я понял надо дарить что то яркое. И хорошо бы что бы не ломались быстро

Галина

Сейчас очень много игрушек. Их выбор просто огромный. Можно подарить конструктор-они тоже есть разные и пластмассовые и мягкие. Кубики, куклы, машинки.Можно подарить досточку для рисования, или коврик для рисования водой-очень классная штука. там такие в детском саду дарили когда нашим было 2-3 года.

валерий

У меня четырёхлетний внучок. Любой дед любит своих внуков и считает их самыми способными и умными.Наверное,и я так.Но на 3 года Мише/внуку/подарили многоэлементный пазл/деталюшек в нём 250/.Так Мишка на второй день собрал его без посторонней помощи! Ему и стали покупать пазлы по поводу и без повода. А недавно в моду вошли игрушечные динозавры. Миша очень радуется очередной зверушке в его коллекции. Вот Вам примеры подарков,которые нравятся малышам