ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку


Что подарить ребенку?

 

Часы с подсветкой "Кит"  

0
 
Мария

Для ребенка лучший подарок конечно же игрушка! А сейчас их такое количество, что глаза разбегаются. Так жаль, что в моем детстве не было такого разнообразия. Хотя конечно из всего нужно выбрать что-то действительно интересное и качественное. Мне нравятся развивающие игрушки - и интерсно, и полезно!

Можно подарить танцевальный коврик

танцевальный коврик

dian4ik07

Перед тем как выбирать подарок, необходимо знать, чем именно увлекается ребенок. Любит ли он игрушки, может есть какой-то мультик, который он очень любит,  и можно подарить игрушку-героя с этого мультика. или он любит пазлы головоломки, может ребенку нравится мастерить своими руками. 

Даринка

А можно подарить не просто какуюто веща, а подарить праздник, ведь для ребенка особенно 2-5 лет самое приятное это положительные эмоции. Пригласить аниматоров, клоунов, оформить помещение шарами и т.д. Включайте фантазию и ребенок будет в восторге

LyuboW

Своих детей, в день рождения, я веду в магазин и они сами выбирают, что им хочется. На Новый год пишем письма Деду Морозу, с просьбами)) .А если чужому ребенку, то сначала интересуюсь у родителей, чем ребенок увлекается, что у него есть и что он хотел бы.   

Ирина

Подарите ребёнку светильник "Черепашка звёздная". Её свет панциря создаёт звёздное небо. Перед сном этот сказочный свет успокоит, создаст атмосферу мечтаний  и поможет быстро уснуть.

христя

подорите ребонку друга: собаку или кошку.

 

поход в аквапарк

 

хороший детский празник!!!

buslikof

Игрушек у детей обычно и так очень много, лучше на день рожденья устроить ему большой праздник. Сходить в детский парк отдыха, пока сам не попросит, не уходить оттуда, затем кафе детское, ну и все такое, у кого в городе что имеется.

Zero

Если Вы уже успели подарить сыну велосипед, то для полного его тюнингования, подарите ему уникальную подсветку для велосипеда. Он будет самым экстравагантным мальчиком во всем дворе.

Сергей

Для ребёнка нужно подобрать такую игрушку, которая бы его заинтересовала и чтобы не повторялась. Поэтому для ребёнка можно купить, например, очки питьевые. Как на меня очень оригинально и гарантия, что подарок не повторится. И конечно упаковку или несколько упаковок различных соков.

ura111477

Самое лучший подарок - зто устроить праздник. Пригласить аниматоров,провести конкурсы и пригласить побольше друзей. Ну и конечно, подарить подарок. Подарок выбрать в наше время, не сложно, есть масса магазинов и базаров, главное учесть желания ребенка.

Sergo96

Я думаю, что для любого ребенка будет интересным подарком что-то, чем можно управлять на расстоянии, например радиоуправляемая машинка или самолетик.

Леся

Современные дети сами не знают, чего хотят получить в подарок. Когда наступает момент выбора, задумываешься...чем же порадовать их? Считаю что лучше всего подарить что то новенькое и необычное, например: малышам подойдет игрушка "Говорящий хомяк", а ребятам чуть старше: "Компьютерная мышь машинка".

lev

Постоянно баловать ребенка подарками в виде игрушек тоже не стоит. Если дарить игрушки, то такие подарки должны быть результатом поощрения.  Тогда у ребенка будет произвольно воспитываться мативация.  Среди большого разнообразия игрушек лучшим подарком станет конструктор.

Ирина

Ребенку выбрать подарок не сложно. Главное, знать, что ему интересно. Кому-то доставляют удовольствие компьютерный игры, а кто-то любит гонять в футбол с друзьями или рисовать. Так вот, от этого и отталкивайтесь!

Рита

Для ребенка хорошим подарком станет интересная игуша.

Этим подарком может стать разввивающая игра. Хорошие книжки всегда будут нужны.

Не лишней будет и одежда.

Макс

Вещь классная, мне самой она так понравилась, думаю. ни одна женщина не останется равнодушной к такой романтической вещице,  Поставить такую луну куда-нибудь повыше вместо ночника в спальне - прелесть!

Саша

Ребенку подарить подарок не составит особого труда. Машинку на пульте управления. Ели это девочка Куклу барби. И то что подойдет всем детям пластилин.

Марьяна

Для ребенка всегда умесным будет игрушка в подарок.

Но, так же можно подарить интересную инцеклопедию.

Можно подарить ночной светильник в виде жывотного.

Или подарите децкие вещи, они будут всегда нужны.

asderra

Карнавальный костюм спайдер мена или другого супергероя. Любому ребенку такой костюм понравится. И не важно на праздник его одевать или просто бегать по дому. В дополнение можно подарить пистолет или другую атрибутику борца за справедливость.

 

asderra

О чем мечтает ребенок ложась спать? Явно не о финансовой стабильности его страны и не о понижении налогов. Пусть ребенок засыпая будет видеть звезды и планеты светящиеся на потолке. Благо таких наборов сейчас много и стоят они недорого.

Gigabait

Ребенку которому нравятся сказки и книжки, можна подарить несколько хороших книг со сказками, главное что бы было много картинок. Будет совсем прекрасно если в комплекте еще идет диск с мультиком, или какойто компьтерной игрой. В добавок к этому не помешала бы хорошая шоколадка, или канфеты.  также можна подарить большую магкую игрушку, это нравиться все детям.

Афелия

Детей сейчас буквально задаривают различными подарками, и порою они очень бысро становятся не интересными, потому что не несут никакой смысловой нагрузки. Ребенок поносил куклу, машинку, оторвал колесо или голову кукле и все. Важно научить ребенка играть той игрушкой, которую вы дарите. И лучше всего поиграть с ним в неё. Тогда она станет любимой.

Маша

Можно купить билеты в цирк или зоопарк и сходить туда всей семьей. Потом зайти в кафе и покушать мороженное, пирожное и сок Ребенку будет очень весело. Также сходить с ним в парк развлечений и покататься на разных атракционах. Самое главное это радость в глазах ребенка.

Алина

Можно заказать ребенку клоунов и вместе с друзьями проведут замечательно время. Можно взять его друзей и пойти в парк развлечений, а потом угостить сех пироженными.пицей и сокм. Деньги выйдут те же, что бы вы готовили дома, а так отдохннут все.

Олеся

Однозначно-веселый день с радостными покупками-много игрушек,сладостей и веселья. Я думаю,что каждый ребенок в состоянии показать или самостоятельно сделать выбор.Можно еще порадовать домашним животным,если у вас шел разговор об этом.Самый лучший друг-это живой друг!