ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на свадьбу


Что подарить на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Жанна

Я своим друзьям на свадьбу решила подарить светящуюся луну, которую нашла здесь же на сайте. Вещь классная, мне самой она так понравилась, думаю. ни одна женщина не останется равнодушной к такой романтической вещице,  Поставить такую луну куда-нибудь повыше вместо ночника в спальне - прелесть!

Irina

На свадьбу можно подарить столовый сервиз. Создаётся семья и красивый сервиз необходим. У них пока ничего нет и пора обзавестись вещами которые помогут им в создании своего семейного очага.

litlelady

Своей лучшей подруге на свадьбу я подарила постельное белье. А подружки невесты скинулись на одеяла и подушки. Так сказать приданное собрали!

Евгения

Самое главное осознать что на самом деле необходимо молодой семье. С моей точки зрения необходимо дарить вещи, которыми молодожены смогут пользоваться не один год. Учитывая, что в скором времени молодая семья может обзавестись пополнением, то лучшим подарком для них будет детская атрибутика. 

ОЛЬГА

Своим друзьям на свадьбу мы подарили сертификат в дорогой детский магазин со сроком действия 2 года. Тем самым, мы намекнули: с малышом не задерживайтесь!! Подарок прошел на УРА. И через год малыш появился в из семье.

Pinas

Для свадьбы лучший подарок это медовый месяц) Пусть даже не на куррорт, пусть в ближайший санаторий, да даже на дачу, все равно приятно)) Свадьба отнимает очень много сил, а где их восстановить, как не на оотдыхе))

Алексей

Неглавное,что вы подарите на свадьбе.Главное,что бы вы появились на их ним бракосочетания.А если дарить,то надо выберать подарак,что бы он был для них двоих.Если девушка еременная во время торжества,то тогда лучше подарить,что нибуль для будущего ребенка.

Анастасия

Обычно молодым дарят деньги и я лично поддержаваю эту традицию. Молодые сами знают куда их лутше определить и потратить. Тем более создается новая семья и им уже решать, что им надо, а что нет.

ира

Думаю будет хорошим подарком что-нибудь золотое. Так как золото только дорожает. Вот можно скинутся и подарить или хорошую тяжелую цепь мужу и массивный брасслет жене. Или же золотой слиток. А чем не хороший подарок.

Арина

Свадьба-торжество большое. Можно подарить деньги молодым.А они уже сами придумают куда их истратить. Хотя,можно подарить что нибудь нужное. Например картину большую на стену.красивый торшер или люстру в спальню.

Ирина

Неизменный подарок всем молодоженам - это деньги. Очень часто именно они могут порадовать брачующихся, ведь только все затраты на свадьбу способны окупиться. Но даже если Вы и решите преподнести молодым столь банальный подарок в виде конверта с деньгами, не забывайте и о символике. Хорошим подарком будет изящная статуэтка, но если выбирать из практичного, то можно подарить им что-нибудь для интерьера. Так сказать, для создания романтической обстановке в первую брачную ночь :)

Sahyla

Свадьба - это всегда весело. А чтобы всем было весело надо дарить шуточные подарки. Дарю вам капусту - чтоб детей было густо. Или дарю вам ниж если будет изменять муж, то я.... видриж.

Татьяна

На свадьбу лучше всего дарить дорогие подарки. Ведь свадьба само по себе дело очень затратное. Поэтому хорошим, пусть и не самым интересным подарком будет конверт с деньгами. Если, конечно, молодожены не миллионеры.

Николай

Свадьба, это первый шаг к самостоятельной жизни молодой семьи. Первый месяц, последующий после этого мероприятия,это "медовый месяц". Самым востребованным местом будет естественно спальня молодых. Помогите превратить ее в кусочек красочного и неповторимого рая. В этом вам поможет подарок в виде подсветки для мебели в спальне.

Ольга

Для молодожен хорошим подарком будут деньги. Как бы это банально не звучало. Но дарить только конверт с купюрами - как то не очень. Поэтому лучше дополнить основной подарок чем то менее важным, но от этого не менее интересным. Например, подсветкой для потолка - очень красиво. А как романтично!

Anton

1) Во-первых дарим вам КАПУСТУ Чтобы в доме небыло вам пусто!

2) А вот вам ребята КИРПИЧ Чтобы автомобиль у вас был не москвич!!!

3) Вот вам дарим ЧЕСНОК Сколько здесь зубков,

Чтобы столько было дочек и сынков!!!

4) А сейчас мы вам дарим ПОМИДОР Чтобы миновал ваш дом раздор!

5) Наташа! Вот тебе СВЕКЛА! Чтобы уважала ты свекровь и свекра!

6) А вот тебе невеста РЕДЬКА Чтоб незнала другого Петьку и Федьку!

7) А вот тебе Андрей ЯЙЦО Чтоб не ходил к ругой милашке на крыльцо!

8) Вот вам ЛУКЧтобы небыло разлук

9) А вот вам РЕДИС Чтобы не ругались и не дрались

10) А вот вам еще БУБЛИК Чтобы в доме всегда водился рублик

11) А вот вам еще ВЕНИКЧтобы не просили у родителей денег

12) Вот вам ПУСТЫШКА Чтобы первым был сынишка

13) Вот еще РАСПАШЕНКАЧтобы в доме бегала Аленка

14) Дарим вам МОРКОВЬЧтобы была в семье любовь

15) А в заключенье хотим подарить СКАТЕРКУ

Ирина

Свадьба - очень радостное и в то же время весьма затратное мероприятие. Поэтому, если не знаете что лучше подарить на свадьбу - дарите заветный конвертик с деньгами. Ничего более нужного и практичного еще не придумано :) Зато молодоженам какое подспорье - окупится, и хорошо!

lev

На свадьбу молодоженам могут подойти разные подарки как то деньги, так и другие предметы или вещи. Среди предметов для подарка лучшим образом подойдут предметы для дома или интерьера. На первых порах молодожены скорей всего будут нуждаться в предметах бытового характера. Поэтому газовая плита на которой можно готовить будет подходящим вариантом.

Ashot

Свадьба это самый любимый день для молодожен. Так надо дарить такое, что бы новобрачные не забывали никогда...Можно подарить шикарные золотые изделия, дорогую посуду. Или же много много денег )))

Ashot

Конечно же правильнее всего будет дарить денег. Они ведь только вступают в жизнь, им предстоит много сложностей, а деньги - единственное решение всех проблем. Дума- они будут рады...И не стоит дарить одежду, косметику, и в таком роде

asderra

На свадьбу обычно дарят массу всего: начиная наборами посуды заканчивая автомобилями. Но прежде чем думать о подарке стоит задуматься, нужен ли он будет? Или пролежит года в шкафу просто как пыльное напоминание "подарка на свадьбу" . К тому же выбор подарка это риск попасть на такой же или похожий от других гостей, ведь на свадьбу приходит масса народу. Вывод : дарите деньги!

Скляренко Татьяна

Как мне кажется, подарок на свадьбу не требует вообще никаких заморочек. Я имею ввиду, что тут есть где разгуляться в выборе.Так как это зарождение новой семьи, значит можно дарить любую технику, посуду, золото, вобщем, все, что пригодится в доме. Если это ваши дети женятся, то квартира или машина будет наилучшим подарком. Кстати, также уместно будет подарить деньги, а молодые уже сами разберутся куда их пристроить. Главное не дарите никаких сувениров, это лишний "пылесборник".

Gigabait

На многих свадьбах принято дарить деньги. но это зависит от вас. Мой совет, если вы не умеете выбирать нужные подарки то лучьше дарите деньги. Подарок на свадьбу должен быть дорогим однозначно. Подарить можно бытовую технику,а лучьше сертефикат на нее? набор посуды. сли женяться ваши близкие то они могут ждать от вас подарка такого как жилье или автомобиль. подарок выбрать не сложно, главное чтобы он был нужен молодой семье. 

Елена

Cсейчас, очень модно, вешать на сайт список желанных подарков. Это облегчает выбор подарков и гарантирует, что подарок будет нужный. А то все шкафы, гаражи и даже комнаты у нас заполнены вещами, которые нам не очень то и нужны, но зато подарены любимыми людьми. И мы в знак благодарности храним весь этот хлам, заполняя наше жилое пространство. Ведь у нас не принято сдавать в магазин ненужный подарок. Так что всех призываю вывешивать список подарков и для дня рождения, и для свадьбы, и даже на Новый год.

vitalqqqq

Обычно у молодых до свадьбы спрашивают, что подарить. Если ответа не получаете, то решайте сами. Можно подарить деньги, машину, дом смотрите по средствам. Не советовал бы дарить сервиза и наборы стекла, вчерашний день.

oleks

Мы решили подарить молодожонам свадебное путишествие. Они выбирают место, где они хотят провести. Мы соответственно оплачиваем.К ним одно условие, чтобы они сняли те места где они проводили время. Все согласились.

Олеся

На свадьбу подарок должен быть памятным, например сервиз из дорогой посуды или нужная вещь на кухню,типа мультиварки или хлебопечки. Если совсем не можете сделать выбор,купите просто подарочный сертефокат в хорошем магазине бытовой техники и молодожены сами себе подберут что-то нужное.

Катя

Мне кажется, что молодоженам всегда пригодится все, что связано с кухней. Моим знакомым на бракосочетание я подарила набор столовых предметов. Такой подарок будет кстати во все времена. И если сами будут жить, и если с родителями – тоже пригодится.

 

aleksys

На свадьбу молодым мы решили подарить корову.А лишь потому, что они живут в селе.Им надо начинать жизнь с хозяйства.Они остались довольны.Думаем, они будут хорошими хозяевами.

Ангелина

Свадьба- как много она значит. Очень отвесттвенное решение,принятое молодоженами. И нужно поддержать их в начинании совместной жизни. Я считаю,Ючто наилучшим подарком для молодоженов будет подарок - свадебное путешествие. Такое уж точно не забудется и вы точно отличитесь от всех остальных. Если кошелек не позволяет,то можно скинуться с парочкой гостей и тогда уж точно хватит. Счастья молодым!!!

Саша

Как бы это банально не звучало - но я считаю, что лучший подарок для молодоженов это деньги. Конечно если вы близкий родственник молодых и наверняка знаете что им нужно, то смело дарите этот предмет. Например, стиральную машину, микроволновую печь, холодильник. Бытовая техника всегда пригодится.