ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на новоселье


Что подарить на новоселье?

 

Часы с подсветкой "Рыбы"  

0
 
Кейт

На новоселье я своим друзьям подарила необычные кружки на их новую кухню)) А так масса вариантов подарков: от простой бутылки вина, до креативного светильника))

Рамку светящуюся Бесконечность

Лейку для душа светящуюся, насадку на кран светящуюся

насадка светящаяся

Подсветку кухни

подсветка кухни

Подсветку потолка

подсветка потолка

подсветку мебели неоновым шнуром

подсветка неоновым шнуром

подсветку лестницы

подсветка лестницы

Eliza

Я бы подарила настенные оригинальные часы, которые сразу придали новой квартире атмосферу уюта.  

Ирина

Для новоселья подойдёт подарок  нижняя подсветка мебели для зала. Включив вечером на любой праздник, сразу создаётся атмосфера торжества, романтики. И конечно напросится в гости на любой семейный праздник и вместе окунуться в мир сказки.

христя

ось гарні подарки на новосілля:

котика

образ

дерево щастя(  вазонок)

 

Vidon

На новоселье дарят то, что нужно для будущего хозяйства, раньше дарили стулья, одеяла, матрасы. Сейчас же можно подарить электро духовку, телевизор, посуду. Можно подарить и диван, очень полезная мебель. 

Tonechk@

Для такого случая подойдет что-то новое!) Можно подарить хорошую, полезную вещь(посудомоечную машину, стиральную машину, телевизор). Но это нужно дарить довольно таки близким людям. Если знакомым - хорошую бутылку вина или виски, картину, интересного оформления часы или подсвечник, цветок в горшке.

Elena

Всем друзьям на Навоселье мы дарили и дарим :) Сертификаты из магазинов по интерьеру. Каждая хозяйка по смовему видит уют дома. Деньги уйдут на что-то более нужное, а покупка по сертификату будет и нужной и памятной :) 

Pinas

Помню  с мужем когда только заехали, самое необходимое было чистящие средства) много чистящих средств)))

Анюта

Нам на новоселье подарили много интересного и полезного. Самым, на мой взгляд, необходимым из всех подарков оказалась ключничца.

Татьяна

Самым полезным подарком в этом случае будет что-нибудь из бытовой техники. Также не менее приятным подарком (хотя гораздо более дешевым), будет что-нибудь для интерьера - классические настольные лампы, например. Если есть дети, можно подарить лампу-ночник. Также, если новосельцааи являются молодожены, можно подарить романтический подарок, наподобие лампы "Звездное небо".

oleks

Мы  с женой решили подарить друзьям на новоселье икону Божьей матери «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» (но мы точно уверенны были об отношении друзей к вере). Как нам в церкви подсказали она бережет от пожала в доме и душе.Надеемся им понравиться.

Ольга

Иногда на новоселье целесообразно дарить не то, что удивит людей, а то, что им действительно пригодится. Так, например, своим хорошим друзьям на новоселье мы подарили мультиварку. И вообще, одно дело, когда у них уже есть свои бытовая приборы и мебель (если они до этого уже имели свое жилье). А другое, когда они приобрели первое совместное жилье. Вот в таком случае им нужно помочь обустроиться - купить в дом полезные вещицы!

Влад

Это самый легкий вопрос. Новый дом - как новая жизнь. А новая жизнь предполагает замену старых вещей на новые. К тому же на новом месте надо наладить быт. Поэтомуможно смело дарить любые агрегаты, помогающие по хозяйству, или инструмент для ремонта, или вещицу для интерьера и обустройства гнездышка. В новом доме все пригодится, и любому подарку новоселы будут рады.

Клара

В новый дом, с красотой и уютом. Для придания неотразимого шарма квартире, нужно дарить что то неординарное. Конечно можно подарить по старинке что то типа посуды, но это совсем не оригинально. Преподнесите новоселам подсветку для потолка и увидите, как преобразиться их дом освещаемый таинственным свечением.

Жанна

На новоселье можно дарить все. Диапазон подарков колеблется от напольного коврика до оконных штор. Мне когда-то подарили статуетку в виде домовенка. Также приятны будут и более практичные подарки, смотря чему отдают предпочтение хозяева.

lev

На новоселье придумать подарков можно много, так как в новом доме нужно все. Но я бы все таки спросил в чем новоселы нуждаются больше всего. Как правило ремонт в новой квартире или доме сделан, но не до конца и требует своего логического завершения. Хорошим подарком может стать ковер, который к примеру завершит ремонт пола.

Ольга

Когда наши очень хорошие друзья переехали в загородный дом, мы подарили ми подсветку для лестницы. Смотрится очень красиво, да и определенная польза от нее есть. Главное, их деткам понравилось. А что еще нужно для хорошего подарка? :)

Артем

Иногда на новоселье целесообразно дарить не то, что удивит людей, а то, что им действительно пригодится. Так, например, своим хорошим друзьям на новоселье мы подарили мультиварку. И вообще, одно дело, когда у них уже есть свои бытовая приборы и мебель (если они до этого уже имели свое жилье). А другое, когда они приобрели первое совместное жилье.

asderra

Для начало с другими гостями на новоселье необходимо согласоваться. То же самое нужно сделать с уже имеющимися в новой квартире предметами. И уже тогда выбирать подарок на новоселье. Если с фантазией совсме туго можно обратить внимание на старую вещь или технику которая устарела или требует замены и подарить ее.

asderra

Обратите внимание на стиль ремонта в новом доме. Можно выбрать какой-нибудь элемент декора в соответствии с имеющимся ремонтом. К примеру грамотно подобранный светильник будет отлично вписываться и давать дополнительное освещение. Можно подарить настенные часы.

Pentacor

лучше всего подарить на новоселье это конечно что что из бытовых приборов,также можно красивые шторы подобрать,красивое постельное бельё можно подарить.В общем все что пригодится в хозяйстве!

Иван

Смотря как семья заезжает в новое жилье,за ранее можно узнать и подарить,самая первая проблема это подушки и постельное или обогреватель!

Анна

Лично я бы не отказалась от красивой картины или набора картин. Поэтому, если будет случай. что пригласят на новоселье, то выберу именно такой подарок.

Инга

Подарите чудо кастрюлю для приготовления плова.Можно подарить подушки и одеяло.поверьте,никогда лишними не будут.Можно подарить комнатный фонтанчик-очень Красиво.настольную лампу или торшер.

aka

Новоселья это своеобразный праздник, его всегда отмечают с размахом. Приглашенные приходят всегда с хорошими подарками.Но так как мы живем рядом, знаем друг друга с детства.Мы собираемся и покупаем хорошие подарки.Этой семье мы подарили спальный гарнитур.Они рады нашему подарку.

Кристина

Нужно проявит фантазию,чтобы отличиться. Естественно,что подарок длжен быть практичным и нужным. Поэтому делаем тщательный подбор. Думаю,что не помешает домовенок ,которого повешают на стену для уюта и удачи в доме. Разузнайте заранее,что не хватает у новоселов,например,люстры или посуды. И приобретите нужный и желаемый подарочек. 

vitalqqqq

Конечно все бы предложили подарить кота, но это как-то просто. Можно подарить красивую китайскую вазу. Ваза очень хорошо впишется в любой интерьер. Так же подарите необходимые вещи в хозяйстве такие как набор ключей или дрель.