ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на новоселье


Что подарить женщине на новоселье?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Женщина много времени проводит на кухне возле столов и свет как правило светит в спину. Поэтому будет очень хорошим подарком подсветка для кухонных шкафчиков. 

Дина

Я подарила брату на новосеье котенка.

Он собирает весь негатив в доме. Кроме того он дарит радость, если его вовремя кормить)

Игнат

Представляю, что было бы, если бы я подарил своей жене на новоселье подсветку для кухни))) Неделю бы питался в общепите. Своей подруге, она дарила подсветку для дома. Но это женщины между собой обмениваются подарками.

А я подарил ей на наше новселье красивый ночник в нашу спальню. Очень романтичный подарок. Вот только спать он мне периодически мешает. Супруга любит до поздна читать.

Алла

Новоселье и радостное и одновременно хлопотное событие. И всегда найдется то, на что  самим денег купить жалко. Ну, например, ключницу с домовенком, чтобы дом охранял. А может быть прикольный коврик перед дверью кому-то пригодится?

Елена

Подарите ей ковровую дорожку. Можете согласовать покупку с ней. Ведь в новый дом нужно много нового. Ваш подарок будет актуальным. 

Евгений

По моему мнению подарок нужно подбирать исходя из того, чем увлекается ваша дама. Или она может что-то хотела, и уже сама собиралась это купить. А можно сходить с ней по магазинам, и купить что-нибудь с ней, а то что-нибудь еще не то купите. Ну на крайний случай, можно подарить какой-нибудь набор чего-нибудь.

Ирина

Женщине на новоселье можно подарить что-нибудь полезное для кухни или интерьера. Хорошим помощником на кухне ей будет мультиварка. В качестве украшения домашнего интерьера подойдет всевозможные подсветки - для мебели или потолка. Любой женщине понравится!

lev

Женщина в доме воспринимается как хранительница домашнего очага. Большую часть времени как бы они этого не хотели, они проводят на кухне. Поэтому вопрос оборудования кухни и создания уюта в ней для женшины имеет важное значение. Важным подарком для женщины может стать кухонный стол, чтобы был красивый и крепкий.

asderra

Подойдет абсолютно все что вы бы купили к себе в дом, от простой салатницы до микроволновки. Однако стоит договариваться о подарках и быть осведомленным чтобы не было одинаковых. Любителям вышивать и кройки и шитья подойдет набор для вязания или даже швейная машинка для домашнего применения.

Veronika

Женщине столько всего нужно, по себе знаю. Носейчас такое разнообразие подарков, что даже самой трудно определиться. Поэтому, я все-таки всегда прошу намекнуть, чтобы подруга, к примеру, хотела получить в подарок.Можно даже вот так на сйт отослать, она выберет, и дальше оплатить и подарить. Вроде как сюрприза не будет, зато подарок точно будет нужный.

asderra

Почти любая женщина ставит в своем доме цветы. Кому то они просто нравятся, а кто-то для придания интерьеру уюта. Прелогаю подарить какой нибудь красивый цветок в оригинальной вазе. Или даже комнатное деревце.

Gigabait

Женщине на новоселие подарок выбрать не так то и сложно. Так как женщина это хозяйка в это доме. Именно хозяйка. я не имею ввиду собственник. Так что ей можно подарить вещи которые окажут помощь в ведении домашних дел- посуда, набор ножей, набор бокалов, стаканов, красивую вазу. Если это человек близкий, то можно что то подороже, но это на ваше усмотренние, главное вить не подарпок а внимание.

Елена

Новоселье очень радостное событие. Можно подарить любую бытовую технику. Плюс опдарку ещё и бутылочка коньяка не помешает. Всё таки нужно обмыть новоселье.

валерий

Как театр" начинается с вешалки", так и хозяйку дома принято оценивать, прежде всего, по порядку в этом доме. Поэтому я бы подарил женщине на новоселье набор полезных кухонных принадлежностей,таких как: мультиварка,кофемолка,миксер.Можно современный пылесос. Подарки не должны быть слишком дорогими,но должны освобождать женщину от излишних нагрузок по готовке и уборке и экономить её время для ухода за собой.

Ирина Иванова

Новоселье для женщины - это прежде всего обживание новой кухни. Поэтому и подарок лючше всего сделать какой-нибудь кухонный. Если быстро и недорого, то хорошим подарком будут блюда-этажерки. Пригодятся как для конфет-печений в зимний период, так и для фруктов-ягод в летний сезон.

вано2

Женщине на новоселье, я бы подарил трюмо.Думаю что это будет не плохой подарок, а особенно для женщины.Мне кажется, что это одна из самых необходимых вещей женщины.

aleksys

Да, построили или купили квартиру. Конечно, это радость для семьи, а для женщины это изменение, на ее рабочем месте это кухня. Кухня обычно более просторна, гости дарят различные подарки, а вот я решил подарить мультиварку. Она занимает мало места и без проблем готовит любое блюдо.

Валя

Что подарить женщине на новоселье? Вопрос ,конечно же ,риторический, но решаемый.Конечно же,какую нибудь нужную вещицу именно для квартиры. Сейчас различных оригинальностей очень много. Напрмер,подарите ей часы с кукушкой или же напольный глобус - бар,в котором можно будет хранить различные спиртные напитки. Любая вещица пригодится в обиходе.