ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на рождение ребенка


Что подарить мужчине на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
Vidon

Мужчине можно подарить в таком случае, будильник чтобы вовремя вставал, пакет памперсов, коляску. Можно подарить также кроватку, в которой отец будет смотреть за ребёнком.  

Ирина

 Женщине после родов надо время придти в себя.  Подарите мужчине книгу по уходу за ребёнком и правила воспитания, чтобы принимал активное участие в воспитании. И женщене легче и семья дружной будет.

Анюта

Новоиспеченому отцу в таком случае подойдет радионяня или рюкзак-переноска или автокресло!!!

Gelya

Подарите ему коллекцию колыбельных песен, пусть тренеруется. Еще пригодиться кресло-качалка для ребенка. А вообще всякие памперсы и салфеточки всегда пригодятся. Так что подарите лучше набор для купания ребенка

Алла

Подарите ему большой детский фотоальбом. В него можно не только вставлять фотографии. Туда можно вписывать все про ребенка. Хорошая память будет.

lev

Мужчины не все конечно, но большинство занимают не правильную позицию при рождении ребенка. Они начинают это дело отмечать до потери пульса и теряют связь с реальным временем.  А ведь по сути все только начинается и бессонные ночи ему обеспечены. Так вот для того чтобы мужчина во время вставал после одной из таких ночей и не опаздывал на работу надо подарить ему будильник.

asderra

Мужчине в день рождения его первенца нужно дарить что-нибудь, что поможет ему с новым членом семьи. Большая подарочная книжка со сказками вполне подойдет. так же это может быть комплект ходунков для малышей с символикой его любимой спортивной команды. которых в наше время продается множество.

Gigabait

Я думаю, мужчине в таком случае можна подарить, книгу в котрой будет детально описано, как правельно обращаться с новорожденным, на что обратить особое внимание. как правельно присыпать ребенка, на что обратить внимание в подальшем воспитании. Вот така мужская энцеклопедия по уходу за ребенком. Я думаю прикрасный подарок молодому папе. Я бы не отказался.

Олег

Огромнуую пачку памперсов. успокаивающие стредства-потому что нервишки пошатнуться. Большую упаковку с кофе-чтобы не хотелось спать. А также вручить ему должностную инструкцию отца, пусть изучает.

vitalqqqq

Рождение ребенка это появление нового члена семьи. И подбору подарка надо подойти осознанно. Можно подарить энциклопедию о воспитании и уходе за ребенком. А можно подарить несколько упаковок памперсов.

asag

Я думаю, что рождение ребенка, это уже продолжение рода.И радость семье посмотреть на свое творение, а самое главное суметь его воспитать. Это радость для семьи, которая в этот день согласна принять любой подарок.Но мы должны подарить именно то, что понадобиться этой семье и имено в это время.