ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на новый год


Что подарить на новый год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Ирина

Новый год сказочный праздник. Подойдёт необычный подарок. И тут можно порекомендовать светодиодный лёд. Он украсит напитки и осветит стол праздничным светом.

ОЛЬГА

На новый год я всегда друзьям дарю карнавальые маски.Я уже присмотрела маску трансформера и хищника. По моему очень веселый интерсный и недорогой подарок.

антон

Новогодние подарки должны быть от души.Самый лучший подарок на новый год это  может быть и светильник и ёлочные украшения.Дарите то что сами себе хотели бы получить на праздник!

Olya

Новый год - это праздник из детства, его ждут как дети так и взрослые. И запомниться он должен сказочными подарками, сюрпризами. Для детей должна осуществиться их мечта, а она у всех разная. Взрослым можно отправиться в путешествие, представьте себе из зимы переместиться в лето. В отличие от застолья это запомнится надолго. 

Оксана

На новый год каждый ждет сюрпризов и подарков.Я бы сделала для родных необычный подарок-подсветку двора и дома.Выглядит фантастически.Создает  атмосферу праздника.

Виктория

Хорошим подарком на Новый Год может стать статуетка с обликом животного чее наступление мы празнуем.

Говорят такая статуетка приносит удачу. Можно выбрать с веселой надписью.

Каким бы нибыл подарок главное что бы он принес празничное настроение)

Sahyla

Новый год всегда должен быть с подарками. У нас сложилась традиция дарить на новый год знак нового года за китайским гороскопом. Поскольку Новый 2014год это год Лошади, то можна подарить или статуэтку, или копилочку. Можно конечно и золотой кулончик, но это уже на финансовые усмотрения.

val

Na novii god kone4ino je vse jdut podarki , i kone4ino je o4eni priatno ih polu4iti . Ia na novii god s4itaiu wto mojno podariti igruwki s simvolikoi goda ,  a mojno i ramku dlia foto . I dlia detei mojno kupiti to o 4eom oni tak silino me4itali vesi god . Oni budut o4eni s4eastlivi.

Влад

Это должен быть недорогой красивый подарок, соответствующий настроению праздника. Детям- сладости, взрослым - веселые безделушки. Очень прикольно - горящие шнурки или светящиеся браслеты - недорого и сердито! Главное - дарить от всего сердца и с искренними пожеланиями! 

lev

Новый год это такой праздник который всем хочется хорошо провести. Многие верят в то как новый год встретишь так и его проведешь. В связи с этим подарок должен сочетаться с желанием веселого праздника. А какой новый год без елки, елка лучший подарок в этом деле.

asderra

Любой подарок легко и просто превратится в новогодний с сответствующей оберткой и хорошо упакованный. В добавок подойдет открытка или устное пожелание. В корпоративах можно нанять деда мороза который бы сотворил элемент сюрприза при дарении. Детям следует положить подарок ночью под елку.

asderra

Скоро новый год и пришло время думать кому и что подарить. Новогодним подарком можеть все что угодно(конечно нужное) что можно подарить тому или иному человеку. Отличительной особенностью подарка должно быть его оформление. Новогодний подарок без красивой яркой упаковки и без бантика уже не новогодний подарок.

Gigabait

Этот год, это год коня. Тоисть можна зделать подарок который будет иметь символику этого года. К примеру можна подарить подарить мягкую игрушку, или же подарить свечку что сделана в форме мультяшного коня, что красиво обормленна в разных цветах. Очень красивый подарок, свечку можна сжечь на Новый год на счастье, или сохранять как сувенир. Мне такую подарили в год поросенка. Такая класная, берегу ее.

Жека

Мне кажется на новый год нужно дарить то, что человек очень хотел до Нового года, что-то типо будет сбывшейся мечты. И конечно же подарок должен быть очень красиво оформлен, в коробке, с бантами и так далее. И в придачу подарить большой сладкий подарок, тоже  красиво оформленный. И сто пудов, нужно все это положить под елку.