ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на новый год


Что подарить женщине на новый год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Ikon

лучший подарок маме - это классика! То, за что Вам не будет стыдно. Вдруг она Вас не так поймёт, а шкатулка из малахита или благородная картина из металла всегда будет уместна.

Можно рассмотреть как подарок рамку светящуюся Бесконечность

светящаяся рамка бесконечность

Светящуюся лейка на душ, светящуюся насадку на кран, тропический душ

светящийся душ

Подсветку кухни, подсветку мебели, подсветку потолка

подсветка потолка

Красивую поздравительную светящуюся надпись из неонового шнура

vvv14

на новый год нужно дарить что-то необычное и символизируещее наступивший год

Ирина

У женщин так часто меняется настроение. А чтобы поднять его, тем более на Новый год, подарите душ с подсветкой.  Вода и красивая окраска воды быстро снимут усталость и поднимут настроение.

Анжела

Можно подарить красивый набор. Это вазы, бокалы, сервиз. Любая женщина это оценит. А за новогодним столом можно их обновить.

lev

Любимой женщине нужно дарить свое внимание. В новый год переодеться в деда мороза и в этом встретить ее в ресторане. От неожиданности она будет волноваться и чтобы подхватить ее праздничное волнение нужно украсить ее шею поцелуем и золотым украшением с брюликами. После этого сказать как сильно ее любите и выпить французское шампанское.

Андрей

Нужно подарить что то запоминающееся. Например красивую вазу. Когда она будет ставить в неё цветы то будет с теплотой вспоминать вас. Подарить можно много чего главное включить фантазию.

Ольга

Если женщина - друг, лучше всего подарить по моему что то из одежды или пачку дорогих шоколад...а если женщина - твоя любимая, подари ей все что угодно, она примет с радостью..можно даже дарить внимание..

sasa

На новый год женщине хочется выглядеть по особенному, такой какой она себя представляет в новом году. Для достижения цели ей в этом можно помочь и в первую очередь с выбором наряда.  Ведь в новом году хочется одеваться в новое, а не носить старое. Подарить женщине вечернее платье на новый год это будет ее настоящей мечтой.

seregaa

Ну, во первых заботу и уважение. Хотя это не считается наверное за подарок. Первое- букет каких-нибудь цветов. Можно экзотические цветы. Можно какой-нибудь важный для них предмет. Нужно только прислушаться к разговору- может и узнаете что-нибудь необходимое для неё.

Ashot

Новый год это начала года. Как говорится "как встретишь год, так его и проведешь"...думаю правильно будет подарить женщине что то драгоценное...например красивое украшение. Или же можно деньги дарить

alextop

Думаю, всегда хорошим для женщины получится подарок, который облегчит ей жизнь. Посудомоечная машина, микроволновка, ...автомобиль. Зависит от женщины и Ваших возможностей. В любом случае, чтоб от подарка была реальная польза для жизни. Она (женщина) оценит!

Валенька

в новогоднюю ночь должны сбываться мечты. Подарите своей любимой красивую трехуровневую шкатулку для украшений,у каждой женщины найдется,что в ней хранить. А еще будет очень необычным сюрпризом,если в самом дальнем отдельчеке заваляется золотое украшение. это придаст еще большей радости в этот праздник.