ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на новый год


Что подарить ребенку на новый год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Дети любят когда что-то светится и ещё мигает. Есть хороший подарок -  светящиеся шнурки на батарейках. На Новый год это просто идеально подойдёт. Обрадуйте ребёнка, пусть засветятся у него глаза.

eugen

Подарить ребенку шнурки пасть даже и светящиеся-круто конечно. Только как он их завязывать будет сам. Книжку с картинками и добрыми сказками. Ну и читать конечно. Будет "100 лет" слушать-не оторвать. Проверено. 

Маша

Я своему ребенку на новый год подарю два подарка - один для души, второй для тела, как говорится. Это будет что-то новенькое из одежды и само собой игрушка. Наверное, это будет набор ""Лего"

Ежен

Ребенку нужно подарить сказочную атмосферу. А подарок уже не столь важен, главное создать впечатление волшебства. И даже простая игрушка под елкой окажется необыкновенной. Поэтому фантазируйте и дерзайте.

Виктория

Ребенка нужно заинтересовать. Очень важно подарить не столько развивающий подарок, столько тот, который очень порадует его. Поэтому для мальчиков хорошим подарком будет машинка на пульте управления, а для девочек - современная кукла.

Клара

Новый год, это волшебство, время исполнения всех желаний и красочное веселье. Сделайте этот день незабываемым для ребенка. И пускай в этом вам помогут пускай небольшие, но веселые и оригинальные подарки. Сделать новогоднюю атмосферу сказочной и неповторимой вам помогут, карнавальные маски, светящиеся волосы, питьевые очки-трубочки, а в бокалах с новогодними напитками, кристаллы светодиодного льда.

Антон

Новый год, это разноцветные гирлянды, красочные огни и много сладостей. Сделайте этот день для ребенка сказочным и незабываемым. В этом вам помогут подарки в виде карнавальной маски и светящихся изделий типа светящихся волос и очков, насадок на ногти. Все должно на новый год светиться и дарить радость.

lev

Для дейтей на новый год хорошо бы устроить новогодний праздник.  Если нет денег на приглашение тетрализованных актеров не беда. Праздник можно придумать и самими и сыграть в нем деда мороза и снегурочку. В интернете вы можете найти кучу разным сценок, а одеяния и своими руками придумать можно.

fantik

Подростку 14-15 лет можно подарить на Новый год игровую приставку.Приставка – это прекрасный подарок для детей и головная боль родителей. Но мы ведь с вами помним, что новогодний подарок – это исполнение желаний. Поэтому, если ваш ребенок мечтает о приставке, наверное, стоит задуматься о покупке.

Gigabait

Новый год это любимый празник всех детей в который сбываються мечты. Детям можна подарить хорошую игрушку. Выбирать игрушку нужно, отткалкиваясь от ее интересов. Мальчику можна подарить игрушечный набор снайпера, или набор супер героев. Девочке больщую мягкую игрушку, куклу. Особо важно создать детям прекрасный празник, что бы этот день был особенным, и лучьший чем в прошлом году, неоднообразно. Можна еще заказать встручу с Дедом Морозом и снегурочкой, это будет хорошое событие в жизни ребенка которое он запомнит надолго,и будет росказывать друзьям.

Иван

Новый Год это необыкновенный праздник. И поэтому я подарю своему ребенку то, что он так мечтает иметь. Это книгу сказок братьев Гримм и конструктор Лего. Конечно, не обойдется и без сладостей. А как же!