ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на день рождения


Что подарить девушке на день рождения?

Часы с подсветкой "Красота"  

 

 

Для активной, подвижной, жизнерадостной девушки отличным подарком будет танцевальный коврик беспроводной, его можно располагать в любом месте комнаты.

http://megalia.ru/1447-7316-thickbox/tancevalnyy-kovrik-pctv-32bit-besprovodnoy.jpg

Для яркой, веселой девушки - подсветку коньков

http://megalia.ru/287-6793-thickbox/podsvetka-dlya-konkov.jpg

подсветку лыж

http://megalia.ru/1168-6811-thickbox/podsvetka-lyz.jpg

подсветку сноуборда

http://megalia.ru/1170-6807-thickbox/podsvetka-dlya-snouborda.jpg

0
 
Галя

Все девушки любят внимание. И многие из них любят романтику. Подарите ей незабываемый вечер с шарами, цветами, рестораном, музыкантами. Она запомнит это навсегда.

aleksys

Я своей девушке купил,красивый букет цветов и небольшой глобус, и на нем написал,я тебе дарю весь мир.Надеюсь понравиться.

sergej

Подарите хорошую электронную книгу. закачайте туда побольше любовных романов и обязательно несколько книг с рецептами по приготовлению пищи. Будет довольна и еще чем-нибудь вкусеньким накормит.

msan

Очень хорошым подарком для девушки будет какой то необычный сувенир, например диплом "лучшая девушка в мире" или "королева красоты" + цветы ,маленьий букетик но оригинальный, предмет из совместной фотографией, чашка,магнит.... 

Валя

 

Подарите девушке на ее день рождения настоящий праздник,который начнется с раннего утра. Вы можете ее поздравить с балкона,поднявшись туду  на подъемном кране с гитарой и микрофоном. Ну,естественно, с букетом алых роз и большим подарком ,можно с мишкой плюшевым. ну а в дальнейшем в течении дня - позитивное настроение и прогулки,вечером - друзья и вечеринка.