ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на день рождения?


Что подарить парню на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Lala

Можно подарить цепь или браслет из серебра.Или мужской парфюмерный набор) 

pius80

Если проявить фантазию, то можно найти много вариантов.Очень подойтет хорошя барсетка,кожаный ремень,ежедневник.Набор авторучек тоже не будет лишним.Если он рыбак,то спининг ему будет очень кстати.Можно вело-мотоциклетный шлем с перчатками.Фирменные часы тоже не будут лишними.

pius80

Если хорошо подумать, то можно придмать много чего интересного.Можно подарить хороший мобильный телефон или планшет.Хорошую барсетку или красивый перстень.Можно электронную записную книжку, или 3D-ручку, сейчас это стало очень модно.Набор из интересных книг различной тематики тоже будет очень кстати.Главное-от души и чистого сердца.

Вова

На день рождения парню можно подарить костюм.Костюм может ему понадобится.В костюме он может ходить на деловые встречи.Я предлагаю этот подарок.Костюм харошая вещь.

as

Парню в зависимости от возраста нужно дарить что нибудь молодежное. Одним из вариантов может быть молодежная одежда. Если парень предпочитает спортивный тип одежды то из этой группы товаров и нужно выбирать. К примеру хорошим подарком могут быть фирменные кроссовки.

Света

Молодому человеку, идеальный подарок, это что то стильное. А так же то, что он наверняка сам себе не купит в эпоху сотовых телефонов. Подарите ему стильные наручные часы. И хотя в мобильных телефонах есть время, но мужчина с часами на руках, это солидно и оригинально.

asderra

Обратите внимание на увлечения парня в свободное время. Если парень играет в игры, потратьте время на изучение игры и подарите что-нибудь связанное с ней. Это может быть кружка с принтом, майка или какой нибудь макет игрового персонажа. Из более дорого можно выьбрать даже костюм для косплея.

Толик

А я любимой подарил мини фотоальбом, размером с кредтную карточку. Подобрал самые классные наши совместные фото и под каждую придумал рассказ. Она была в восторге.

tkod

Вопрос, конечно очень интересный. Здесь всё зависит от возраста конечно. Если человеку исполнилось 18 лет почему бы и не подарить хорошую бутылку виски. Человек не пьёт возможно зайти с другой стороны, подарить хорошую сигару, не курит, значит, что то из вещей. Прекрасным подарком будет набор разных игр, включая эротический жанр, не любит играть значит банальные подарки, что то типа кружки с прикольной надписью, бумажник оринильный или если игроман, что то к компьютеру.

Gigabait

В этот день можна подарить ему хорошие духи, денег лучьше не жалеть. Духи это такая вещь что лишней никогда не будет, даже если их у него много. Мужщинам всегда будет приятно получить подобный подарок от любимой девушки.  Также неплохим подарком может стать хороший набор разной мужской косметики. Наборы для бритья и. п.

asag

Конечно, день рождения, это праздник, для того кто его должен отпраздновать.Но сначала надо подумать об хорошей организации и место проведения  своего дня рождения.Если много гостей думаем пригласить, надо конечно все делать в хорошем ресторане.Тогда надолго запомниться всем.А подарить можно все то, что вы считаете принесет пользу и вспоминание о вас.