ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимой на день рождения?


Что подарить любимой на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Miha

А я любимой подарил мини фотоальбом, размером с кредтную карточку. Подобрал самые классные наши совместные фото и под каждую придумал рассказ. Она была в восторге.

Рамку бесконечность как символ светлой совместной дороги

РАМКА БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Светящийся душ, насадку на кран

светящаяся насадка на кран

Подсветку кухни, мебели, потолка

подсветка потолка

Алексей

День рождения особый праздник.Я бы подарил любимой большой букет роз и подвески с бриллиантами.И декоративную подсветку "Сердце".Очень красивая вещь, купил бы в магазине Mega Lia.

Ирина

Подарите любимой красивое вечернее платье, туфли.  Вечером отведите в ресторан. Это день рождение она никогда не забудет. Любая женщина хоть раз в жизни хочет побыть королевой. Исполните её желание.

Алена

Мне любимый дарил в этом году два подарка. Это золотой кулон в форме бабочки. А еще бутылочку вкусного ликера. Я была счастлива!

Артем

Своих детей, в день рождения, я веду в магазин и они сами выбирают, что им хочется. На Новый год пишем письма Деду Морозу, с просьбами)) .А если чужому ребенку, то сначала интересуюсь у родителей, чем ребенок увлекается, что у него есть и что он хотел бы.  

asderra

в этот день в первую очередь подарка ждут от вас. Поэтому подойдите к этому вопросу серьезно и не скупитесь. Важный элемент без которого недолжен обойтись не один подарок любимой - это большой букет цветов. Все остальное решайте из вкусов и предпочтений девушки. если ничего не приходит в голову, всегда подойдут дорогие духи.

Скляренко Татьяна

Если задать вопрос, что подарить на день рожденья любимое, конечно же, вы получите ответ, что самый главный мой подарок- это ты. Но давайте все же о материальном. Очень много вариантов: от традиционного золота и духов до баннеров в городе с поздравлением. Мне мой любимый подарил в этом году путевку на двоих на Гоа, моему счастью не было предела,это была моя мечта.

asderra

Второй половине можно подарить подарок не только для нее но и для себя. Если узнать размеры любимой, то можно купить понравившийся комплект эротического нижнего белья. Или аксессуары той же тематики. Лишним такой подарок в любой паре не будет.

 

Gigabait

Если вы хотите отмечать вдвоем, то лучший подарок будет романтический ужин на двоих в ресторане. Если это девушка на которой вы собираетесь женьться, то не стоит жалеть денег на подарки, канешно если есть такая возможность. На щет подарка то это букет цветов, и какое нибуть золотое украшение. 

Иван

Подарить ей большой букет роз красных,когда еще бутон не распустился,поехать в большой город на любимый концерт или булинг или на каток

Макс

Лучший подарок любимой,это огромный букет роз.Ну и естественно не обойтись без изделий из золота.Я предпочитаю дарить кольца и браслеты.В этом году планирую подарить Цепочку.

ANYUTA

Всегда стараюсь дарить что-то полезное и то, что муж очень хочет, но сам себе не купит) просто очень внимательно отношусь к тому, что он говорит, о чем мечтает, слушаю, слышу и запоминаю))) еще ни разу не "промахнулась" - всегда был очень доволен подарком)