ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому мужчине на день рождения?


Что подарить любимому мужчине на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
Алиса

Я в этом году подарила своему любимому на день рождения фотографию с нашим изображением, выполненную в виде картины на холсте оформила ее в раму. Получился просто шикарный подарок, все гости были в восторге. Теперь буду всем дарить такие подарки

Любителю автомобиля можно подарить подсветку для авто:

стробоскопы

стробоскопы автомобильные

подсветку днища

подсветка днища

подсветку колес

Рамку Бесконечность как символ светлого пути

рамка Бесконечность

Запонки классические или тематические

запонки

Светящийся тропический душ

светящийся душ

Ирина

Любимому мужчине хорошо подарить часы на руку. Для любого типа мужчин можно подобрать оригинальные часы. Будет смотреть время и тебя вспоминать. 

valy

Подарить подсветку для салона авто.

Gannet

Подарите своему любимому мужчине прекрасный  романтический вечер при свечах,хорошее вино,отличное настроение и просто свою любовь,

Ирина

Любимому мужчине на День Рождения можно подарить то, что соответствует его интересам. Например, если он у вас бизнесмен, отличным подарком будет дорогой галстук и запонки. Если он заядлый автомобилист, можно преподнести хорошую магнитолу. И, романтику никто не отменял! Дополнить любой подарок стоит хорошим романтическим ужином в уютной домашней остановке.

asderra

Сейчас существует огромный выбор портативных игровых консолей. Включающих в себя функции и приставки нескольких видов и плеера и прочего мультимедийного потенциала. Стоят они относительно недорого а в сочетании с набором спортивных игр любой мужчина будет просто в восторге. Тем более получить такой подарок от своей половинки.

Марианна

На День рождения стоит дарить те вещи, которые предназначены именно ему, что необычное и в то же время нужное. Многие мужчины любят сладости, игрушки (например коллекционные копии автомобилей) а также украшения (заколки для галстука, серебренная цепочка или браслет с кулоном его знака зодиака). Также оценят вещи, сделанные своими руками, например вязанный теплый шарф или стихи, рисунок. Важно, чтобы подарок оставил приятное впечатление и желание вспоминать о вас.