ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на 8 Марта?


Что подарить маме на 8 Марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Ксюша

Цветы всегда безпроиграшный вариант.

Можно так же подорить чтонибудь из косметики, но только в том случае если вы хорошо знаете ее вкус.

Но самый лутший подарок наверноей оплаченый поход в СПА, ведь часто на это мамам нехватает времени!

Ирина

На 8 Марта подарите маме цветы и своё присутствие. Она просто хочет вашего общения и внимания. Дайте ей почувствовать и понять, что она вам нужна, а больше ей ничего не надо. 

Дарья

Так как моя мама косметику и духи не сильно любит, но любит шоколад, то мой выбор очевиден. Я могу купить хорошую большую коробку конфет. Ее я дополню букетом тюльпанов. Это нежные весенние цветы.

as

Маме на 8 марта хотелось бы подарить что то такое чтобы ей было и радостно и приятно. Возможно таким подарком станет домашнее животное. Это конечно при условии что ваша мама их любит, в противном случае вам прийдется его брать себе. Если мама любит кошек подарите ей котенка, в минуты одиночества она сможет о нем проявлять свою заботу.

Ольга

Маме на 8 марта можно подарить абонемент в SPA-салон. Пусть развеется, расслабится - почувствует, что она еще молода. Да, несмотря на то, что у нее уже есть дочь :) Также любимую маму можно порадовать подарком, сделанным своими руками.

Влад

Самое главное для любой матери это чтобы было все хорошо с ее детенышами. Поэтому, если хотя бы к Восьмому Марта удастся снять с нее часть тревог, это уже хорошо. Побудьте почаще рядом с ней, поменьше пошляйтесь неизвестно где и неизвестно с кем, и ей это будет радость. Советовать же, какие подарить подарки дело неблагодарное - каждый прекрасно знает, что его матушка любит и что ей может понравится

Sahyla

Поскольку для каждого человека мама является самым дорогим человеком, то естественно и подарок должен быть дорогим. Не в том смысле, что финансово, а в смысле от души. Чтобы мать всегда могла сказать: это мой сын (дочь) подарил (подарила). Я предлагаю подарить маме кресло-качалку и теплый плед. И объязательно букет мимоз :ведь эти цветы - символ весны.

asderra

Естественно цветы в первую очередь, чтобы не было совсем банально можно купить что-нибудь более экзотическое. Вазы и картины скорее всего не нужны. А вот красивый пледик или небольшая подушечка (сейчас даже с подогревом можно купить) отлично подойдут и приигодятся. Если мама не сидит на диете можно заказать какое-нибудь блюдо  заруюежной кухни из ресторана.

Ashot

Маме на 8-ое марта надо дарить все самое лучшее. Я каждый год дарю ей что то особенное. Вот в прошлом году подарил французское вино и швейцарский шоколад, в этом году купил ей классный смартфон. Она как всегда была очень довольна

asderra

Неотъемлимой частью восьмого марта являются цветы. Маме как одному из самых близких людей помимо цветов нужно подарить то, что принесет ей радость. Очень большой нобор хороших конфет или красивый постельный набор - неважно. Главное при выборе подарка руководствоваться чувствами.

asderra

Сделайте маме что-нибудт своими руками. От ребенка это может быть простой рисунок. Или подделка. Взрослый может вместо покупки, купить готовые материалы и собрать самостоятельно тахту или другой предмет мебели оббив его любимым цветом мамы.

Roman

С советских времен первые тюльпаны, нарциссы и мимоза были приятным атрибутом 8 Марта. В каждом доме есть много мелочей, к которым можно приложить руки и фантазию. Можно оцифровать или отреставрировать старый фотоальбом, распечатать в хорошем качестве семейную фотографию и оформить ее в рамку. Думаю маме понравится.

gigabait

Нужно что все женщины ожидают в этот день получить в подарок цветы. Это обезательно. Своей маме можно подарить какое то декоративное растение. Я своей маме на 8 марта последний раз подарил красивый вазон, так как она очень любит комнатные растения. Это может стать хорошим подарком и для вашей мамы.

Борис

Очень хорошим подарком будет ваше собственное присутствие. Нет,  реально это так. У меня с этим постоянно проблемы. Хочется все же быть с мамой на ее праздник. Ну и можно что-то из техники подарить.

Николай

Думаю, если бы у всех была такая возможность, то каждый бы подарил своей маме здоровье. Если же из того, что можно реально подарить, то нужно провести с ней день, сходить в ресторан, обязательно цветы и внимание. Думаю,что любой маме будет приятно особое внимание в этот день. Наконец, проявите фантазию, удивите её чем-нибудь, таким, о чём она давно мечтала.

mixa

Я почему то всегда на 8 марта стараюсь приобресьти 2 букета цветов - один естественно жене, второй маме. Просто весеннее настроение само наталкивает на мысли о чём-то красивом. Цветы же самое доступное из прекрасного. Можно, конечно, быть более оригинальным и приобрести цветок в горшке, только здесь надо позаботиться и самому узнать всё про него: как называется, где должен стоять, как часто поливать. Но это не сложно.

Валерий

Проявите фантазию, подарите своей матери то,на что она действительно заслуживает,но не забывайте про цветы.Может быть она когда-то вам говорила,что хотела бы то-то или другое.Никогда не жалейте никакие деньги на подарок для мамы.Я,например,в этом году планирую своей маме подарить на Восьмое Марта хорошую духовку,так как старую пора уже заменить,она у меня любит всякие вкусности печь.

Анастасия

Мы маме на восьмое марта дарим разные подарки, иногда просто торт с поздравлениями, а иногда тнхнику все зависит от того сколько вы хотите потратить. Если мама любит цветы домашние, подарите ей орхидею. Можно подарить косметику или парфюмерию, или сертификат в такие магазины, пусть сама себе купит. Можно ещё подобрать что то из одежды, шарф например.