ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить одноклассницам на 8 Марта?


Что подарить одноклассницам на 8 Марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Irina

Одноклассницам не 8 Марта подарите оригинальные кружки. Есть очень интересные кружки, толь поищите. Память останется хорошая и найдётся применение. 

София

Согласна с Irina, кружка довольно неплохой подарок.

Нам однокласники тоже дарили кружечки.

Они были с интересными надписями. У меня досихпор стоит такая. Это дествительно память)

Влад

Не знаю где как, а у нас на такие подарки деньги собирают в организованном порядке. Закупают стандартный набор - открытка и какая-нибудь канцелярская мелочь. Ну а если вам захочется сделать подарок не каким-то абстрактным "одноклассницам", а конкретной девушке, надо плавно переходить к теме "Что подарить любимой"...

as

Одноклассницам нужно дарить практически одинаковые подарки чтобы не обиделись. Если на 8 марта стоит прохладная погода я бы подарил им весенние шарфики с вышитыми именами. Это так прикольно сами посудите, когда в этих шарфиках собиретесь по случаю какого либо праздника. Во первых никто не забудет как звать, а то и такое бывает и во вторых шарфики вас будут обьединять в одну группу друзей.

Ashot

Так как одноклассниц много, надо дарить им побольше чего то в количестве, чтоб на всех хватало...Как по мне самый лучший вариант это купить огромный букет из разных цветов и дарить им всем. Все будут довольны...а вам удобно по корману

asderra

Что одноклассницам не нужно дарить, так это куплденые оптом рамки для фотографий. Если совсем не работает фантазия и нету времени, можно подарить по открытке и цветку. Это будет намного приятнее чем абсолютно ненужная китайская рамка. Или такая же китайская пластмассовая шкатулка.

asderra

Однокласницам можно подарить декоративные косметички. Или небольшве женские зеркальца, такой подарок пригодится любой девушке. Можно обойтись простыми открытками и цветами. А также шоколадом или конфетами.

Кирилл

Главное, что бы хватило денег на всех одноклассниц. Для этого нужно выбрать подарки недорогие и в то же время стильные и запоминающиеся. Идеально подойдет под описанные условия следующий предмет. Купите всем светящиеся насадки на пальцы, дешево, оригинально и подарит кучу положительных эмоций девчонкам.

gigabait

Однокласницам можна подарить каждой по чашке на которой будет та фотография где ты и она. Этот подарок произвет очень хорошое впечитление. Еще туда надпись какую то написать. Так что она будет с благодарностью вспоминать ваш подарок, когда будет пить кофе или чай. Это сделать не так просто и потребуеться время, это того стоит. В добавок можна цветочек и шоколадку.

Елена

Нам одноклассники дарили розу и мягкую игрушку или какой-нибудь сувенир. Бюджет как правило ограничен. Можно заказать торт и купить напитки и просто отметить 8 марта. После уроков или на перемене приподнести торт с надписью в 8 марта однокласницы. Уверена девчонки будут рады. Главное внимание.

Ева

Одноклассницам а 8-е марта нужно подарить какой-нибудь креативный подарок, чтобы запомнилось надолго и чтобы подарок выделялся из общей массы. Как вариант сделать небольшой коллаж из приятных моментов из школьной жизни, к примеру, за предыдущий учебный год и нанести на магнитную основу, чтобы можно было прикрепить к холодильнику и все, оригинальный подарок готов.

Анастасия

Ну тут все зависит от того в каком вы классе. Если до 8 класса то можно дарить сувенирные кружки, или чехоы на телефон. Можно набор новых резинок пружинками, или шампунь для волос с гелем для душа. Если девченки старше 8 класса то уже можно задуматься о декоративной косметике, ну например подарит гигиеническую помады или косметичку.

 

MashaKonsalt

Я думаю, что на 8-е марта можно подарить девушке либо красивое, сексуальное нижнее бельё, ну или какое-нибудь сексапильное, коротенькое платье. Хотя девушки конечно же больше всего хотят в подарок получить дорогие украшения, но ведь не каждый может эти украшения подарить, да и такие подарки явно не на 8-е марта для одноклассницы. А если выбирать подарок просто дружеский, для одноклассницы, то можно подарить духи с приятным запахом, или что-нибудь из косметики, девчёнки ведь любят косметику, тем более косметики для девушек много не бывает, чем больше, тем лучше. А ещё можно подарить много-много разных сладостей, конфеты девчёнки тоже очень любят. Я помню когда-то получила в подарок огромный прозрачный пакет в виде сердца, полный разных шоколадных конфет, при чём самых дорогих и безумно вкусных, и такой подарок для меня был один из лучших, так как я страшная сладкоежка. А вообще, конечно же самое главное - это не какой подарок, а то внимание, которое вместе с подарком преподносится, ведь можно и дорогое украшение всунуть под нос, со словами: "На, это тебе", а можно подарить девушке одну ромашку, но со словами: Для самой прекрасной, самой желанной, и самой необыкновенной девушки, и от чистого сердца", ну или что-нибудь в этом роде