ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить знакомому на 23 Февраля?


 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
pius80

Тут,конечно,может быть огромное количество вариантов.У людей моего возраста это действительно праздник.Я соему товарищу,а он сам военный,подарил на 23-е февраля чашку с военной смволикой,красивую ручку и упаковку (6 литровых бутылок) пива "Десант".Сам он полковник ВДВ.Я даже сам не ожидал такой положительной реакци.Ему действительно, очень понравилось.

Ирина

Подарите ему палатку. Можно защитного цвета или цвета хакки. Ведь это же день защитника отечества! А летом езжайте вместе на вылазку.

as

Это мужской праздник и даже для тех мужчин которые не служили в армии. По сути мужской праздник предшествует женскому и возможно как вы к нему отнесетесь, мужчины так же вас отблагодарят. Дарить знакомым мужчинам можно джентельменские наборы. Это могут быть наборы для бритья и одеколоны плюс поздравительные открытки.

asderra

Что можно подарить знакомому на 23 февраля? Отталкивайтесь от простого, ничего сверхмудреного придумывать не нужно. Просто чтобы оказать внимание в праздник и "для галочки" подойдет обычная открытка с поздравлениями. В дополнение к открытке можно приложить бутылку коньяка или другой подарочной алкогольной продукции.

Света

На праздник посвященный мужчинам, дарите чисто мужские подарки. Я к примеру подарила бы стакан "Девушка". Мужчины часто собираются на свои мальчишники и прочие дачно-саунные мероприятия. Горячительные напитки налитые в такой стакан, напомнят парням, что их ждут их прекрасные девушки и пора идти домой.

gigabait

Подарок должен быть такой чисто мужской. Какой он будет то тут уже зависит от возраста и интересов этого человека. Очень хороший подарок который порадует каждого мущину это Пара хороших гантелей гдето до 10 кг. Это хароший мужской подарок который порадует каждого мужщину. Потому что у него будет возможность, а возможно и стумул заниматься спортом. 

Анна

Ну этот вопрос немного посложнее ,чем то ,что сделать подарок любимому. Знакомому труднее угодить. Думаю,тобы не прогадать лучше приобрести заранее подарочный сертификат в хороший магазин мужской одежды или снастей для охоты или рыбалки. Пусть сам выберет по душе. Это более современный способ подарков.

Верочка

Знакомому на 23 февраля подарите что то в военном стиле. Например,набор парфюма и косметики в стиле комуфляжной раскраски,где будет еще присутствовать комуфляжные носовые платочки и даже носки. Мне кажется,что подарок и стандартный с одной стороны и необычен по своему составу. Подарите приятное удивление знакомому мужчине.