ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тестю на 23 Февраля?


 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

0
 
Ирина

 Подарите тестю на 23 февраля хорошую электробритву. А если хотите удивить подарите подсветку для колёс авто, конечно если такой имеется. Устанавливается подсветка вместо колпачка на ниппель колеса автомобиля или велосипеда и при вращении колеса светится. Светится только в темноте благодаря датчику света.

inna

Возьмите тестя с собой на рыбалку.Желательно, чтобы это была основательная рыбалка, дня на 2-3. Выбор баз для подобного отдыха, большой. После такого подарка и совместно проведённого времени, вы с тестем будете отличными друзьями.

Аня

Я бы подарила тестю набор. Это была бы туалетная вода, гель для душа и шампунь. Может, не оригинально, но практично. Пригодится в быту)

sasa

Я плохо себе представляю тестя на велосипеде как Ирина. А вот без бутылки виски праздника точно не будет. Поэтому купим подарочный набор виски со стаканчиками и это будет подарок для гусара. Тесть как выпьет сразу петь начинает. А поет он хорошо.

Серьга

Легче всего выбирать подарок, если знаешь его увлечения, слабости и пристрастия. Узнай «сильные или слабые стороны» тех мужчин, кого предстоит поздравлять и одаривать, и вперед: за подарками!

Прежде чем отправиться за вожделенной покупкой, мысленно представьте себе того счастливца, который удостоится вашего внимания, попытайтесь вспомнить, о чем он в последнее время с вами беседовал, что поглощало его мысли и разум? Какую информацию вы хотели бы до него донести? Сосредоточились?

as

Тесть по своей натуре любитель автомобиля. Постоянно копается в своих жигулях и пытается их совершенствовать. Правда сказать в гараже у него идеальный порядок, все находится на своем месте. В общем гараж это его жизнь и душа. Поэтому мы решили ему подарить сигнализацию для гаража, чтобы спокойно спал и не переживал за угон жигулей.

asderra

В наши дни в такие тематические праздники, как 23 февраля, магазины и супермаркеты предлагают множество готовых решений и комплектов. Не стоит дарить , конечно, тестю набор адидас, но в полне подойдет какая нибудь солидная туалетная вода с лосьеном после бритья в комплекте. Курящему можно подарить набор сигар.

Костя

Тестя с хорошим вкусом можно легко обрадовать качественными сигарами, дорогим вином или благородным коньяком. Эти подарки на все времена и случаи жизни, а главное сегодня их легко подобрать в магазине. Если вы часто видите его в гаражах, то конечно стоит задуматься об автомобильном подарке.

gigabait

Если Ваш тесть любит охоту, рыбалку или проводят все лето в саду – Вам не составит труда подарить ему на 23 февраля тот подарок, который будет отвечать их интересам. Различные удочки, раскладные стулья, мангалы, ножи, инструменты, одежда и обувь для рыбалки и охоты, надувную лодку, бинокль, рюкзак, газонокосилку и т.д. – выбирайте на любой вкус и кошелек! Есть одно «но» – чтобы не ошибиться в выборе таких специфических для женщины вещей, попросите мужа помочь Вам в этом.

валерий

БЕЗ СОМНЕНИЯ У КАЖДОГО ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ТЕСТЬ. ПОЭТОМУ И ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВКУСОВ ЧЕЛОВЕКА. НО СВОЕМУ Я НЕ ТАК ДАВНО ПОДАРИЛ ДЕКОРАТИВНУЮ БУЛАВУ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН У МЕНЯ - АТАМАН МЕСТНОГО КАЗАЧЕСТВА. БУЛАВА ПРИШЛАСЬ ЕМУ ПО ВКУСУ. ОН ДОЛГО НЕ МОГ ЕЮ НАЛЮБОВАТЬСЯ. У МЕНЯ ДАЖЕ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НАШИ И БЕЗ ТОГО ТЁПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ ЕЩЁ КРЕПЧЕ!