ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на день рождения


Что подарить подруге на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Красота" 

0
 
Бура

Приятно удивит и принесет много радостных моментов приподнесенный в виде подарка, танцевальный коврик. Полезно для фигуры и можно устраивать веселые состязания на музыкальную координацию движения.

Влад

Лучшие друзья девушки - это бриллианты. Шутка юмора. Не по нашим финансам такие подарки. Дарить надо что-нибудь легкое, сувенирное, оригинальное. Авторский гарнитур бижутерии, например. Или красивый светящийся браслетик. А вот цветы - это обязательно, и экономить на них не стоит!

Кристина

Для выбора подарка, нужно исходить из желания именинницы. Вот своей подруге собираюсь подарить стильную сумочку. И эта идея пришла не как озарение. Просто уже несколько раз при посещении бутика, она неизменно посещала стойку с сумочками и разглядывала их, примеряла к своей одежде.

Яна

Раньше дарили подарки,спрашивали у именниницы заранее,потом все вместе ехали подбирали что-то подходящее по желанию. Сейчас времена не те уже. Все стало намного проще. Можно всей компанией приобрести подарочный сертификат на кругленькую сумму в хороший магазин и именинница сделает выбор сама - по своему желанию. Это намного приятнее для нее и меньше хлопот для вас.

Варя

Если это ваша лучшая подруга,то вы можете уточнить,чего бы она пожелала,можете вместе с гней отправиться за покупкой. если же вы просто идете в гости,то можно принести конвертик с деньгами. В наше время это более современный способ подарков. Довольны остаются все в таком случае.

maryharut

Я обьязательно спарашиваю, в чем нуждается подруга. Ведь у каждого есть вещь, которую хочесшь приобрести, но руки не доходят)). Поэтому беру ее i  иду в магазин покупаtь такую вещицу. Деньги принципиально не даю, а то, как правило, они уходят на бытовые решения проблем.