ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить приятелю на 23 Февраля?


 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
Ирина

Приятелю на 23 февраля подарите флешку. Есть большой выбор в различных оформленниях, можно в виде слитка золота.  Эта небольшая вещица, а польза большая и всегда нужна под рукой.

Pinas

Можно подарить игрушечный танк, вроде и не накладно и в тему)

i1van

Если приятель еще не служил то подарите армейский ремень. Лучше настоящий, кожаный. С красивой медной бляхой, её тяжело достать. А на ремне с внутренней стороны можно разные пожелания написать.

Раиса

Подарите приятелю теплые перчатки. Зимой они пригодятся. В подарке главное - это внимание. Пусть подарок будет именно таким на 23 февраля!!

sergej

Пригласите его на шашлыки. Посидите в хорошей компании, повспоминаете службу, изольете душу. Что может быть лучше общения?

ola

На 23 февраля приятелю можно подарить подарок для его хобби. Например если приятель охотник и часто выезжает на охоту ему пригодится охотничий нож. В специальных магазинах для хотников продаются профессиональные ножи для охоты. Такой нож будет полезен по любому случаю выезда на природу, так как он крепкий и острый. Вещь даже нужная в домашнем хозяйстве.

asderra

Вообще на этот праздник по аналогии с восьмым марта вам и вашему приятелю подарки должны дарить девушки. Но раз уж такое дело то подойдет праздничная бутылка водки офицер впоследствии на этот же праздник совместно выпитая. Или поход в тир (желательно до употребления предыдущего подарка).

asderra

Подарите приятелю хороший комплект спортивной туалетной воды и дезодоранта. Или из набора для бритья и открытку по теме праздника. Можно подарить бутылку офицерской водки или более элитного алкоголя. Также любому мужчине пригодится в этот праздник пара кило шашлыков.

asderra

Деловому человеку подойдет соответственно деловой подарок. Таким подарком может стать кожанный портвель или стильный деловой галстук. Из техники можно подарить электронный органайзер или ручку со втроенными часами. Впринципе подойдет любой канцелярский набор.

gigabait

Можна подарить своему приятелю очень харошие шахматы, если канешно он этим увлекаеться. Только вот лучьше поискать поинтернету по магазинам и найти харошие шахматы, такие что бы удивить приятеля. Такие какие бы вы хотели себе. Подарок очень простой и очень оригинальный. Можна будет как раз сыграть разок в честь празника. 

Sox

Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!

Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!

Отличный подарок для людей любого возраста!

 

Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters ru

Тара

Как бы это смешно не звучало, но я дарила приятелю на 23 февраля... Киндер-Сюрприз для мальчиков!))) У него отличное чувство юмора и все-таки каждый мужчина по-своему ребенок, поэтому он оценил свой подарок.

Носки, блокноты, фотоальбомы и перочинные ножи лучше на дарить. Это скажет о вашем плохом вкусе. Проявите фантазию. В конце концов, лучше сводите приятеля в кино!