ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить зятю на 23 Февраля?


Что подарить зятю на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой

Часы с подсветкой

 

Запонки 

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

0
 
Даша

Зятя безусловно надо любить, как самое себя))) А подарить ему можно что-то из бытовой техники: чайник, тостер, микроволновку. Как бы подарок ему, а получается и для всех. Но можно и открыточкой обойтись, если уж ну совсем никакой зять!

Нина

Можно подарить набор бокалов для пива. Если зять любит пиво. Это мужской подарок. Будет пить пиво в компании и вас вспоминать.

Ирина

На 23 февраля зятю можно подарить пену для ванны и гель для душа. В этом случае вкусы роли не играют, а внимание есть. Можно так же подарить коробку конфет с ликёром или коньяком. Какой бы зять ни был, а знак внимания никому не помешает и только улучшает отношения.

as

Зятю на 23 февраля надо подарить памятку, потому что он новый человек в семье и не может сразу все запомнить. Это лучше всего подойдет настенный календарь с большими цифрами и месяцами на каждой странице. На этом календаре нужно будет сразу отметить дни рождения всех членов новой семьи, памятные даты и праздники. Таким образом новый подарок поможет зятю быстрее привыкнуть к традициям и обычаям новой семьи. Это так важно не забывать поздравить своих новых родственников.

Ashot

Думаю зятю надо дарить что то из алкоголя, хорошее и дорогое. У меня пока нет зятя, и до этого еще очень долго...Но я знаю, что подарю ему хороший коньяк. покупайте армянский коньяк "Арарат" 5 звезд, минимум 10 лет выдержки...он будет стоить примерно 3-4 тысяч рублей, но поверьте он того стоит

света канищ

Мы с мужем подарили зятю набор саморезов и болтов в специальном ящичке для их хранения. Зять у нас хозяйственный, но, в связи с этим, "перетаскал" у свёкра все запасы.

Клара

Ваш зять мужчина, которому отдано сердце вашей любимой дочери. От его заботы и любви зависят во многом счастье и семейный быт. Подарите зятю кольцо всевластия из серии "Властелин колец". Он главный мужчина в семье и ваш подарок подчеркнет эту истину.

Семен

Подарите зятю стильные наручные часы. Подарок вроде обычный, без претензии. Но главное, сделайте надпись на крышке часов, "от любимой тещи". Уверен ваш подарок, зять непременно всегда будет показывать своим друзьям и хвалится до умопомрачения? ведь таким подарком обладают редко какие зятья.

gigabait

В этом вопросе советую вам посоветоваться с вашей дочерью. той которая его жена. В этом вопросе она розбираеться лучьше вас, так как она знает все его интересы, или что ему нужно и что он хочет. Харошим подарком бы стали хорошие наручные часы, какие взять может помочь его жена. Очень оригинальный подарок.

Марина

У меня зять - экстремал. Дарить можно все, что с этим связано: лыжи. сноуборд, маску с ластами, палатку. спасльный мешок. Если денег в обрез - да хоть котелок походный. Все будет в радость. Повезло мне с зятем :)

Оля

Моя мама сильно не заморачивается,в прошлый раз она подарила хороший тельный костюм моему мужу и кружку с надписью- любимому зятю. Ну и в этот праздник мы ходили к моей семье в гости. Самое главное внимание,что это будет 23 февраля,что новый год. Ну на 23 февраля,конечно,всем мужчинам надо делать приятные сюрпризы.Они ведь наши защитники.