ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 23 Февраля?


Что подарить другу на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
Ирина

Компьютеры есть почти у всех, а компьютерные мыши выходят часто из строя.  В интернет магазине есть интересная мышь для компьютера " Машина" подарите её другу на 23 февраля.  О машине любой мечтает, а тем более о такой.

Влад

Ну это смотря какому другу! Кто-то любит леденец, а кому-то подавай свинячий хрящик. Сереге я легко могу подарить бутылку коньяка, и он будет в восторге. Стасу можно вообще ничего не дарить - в его семье мужчин одаривают только на День Рождения А Игорьку я просто тупо боюсь что-то дарить - он на гей-сайты ходит, а ну как не так поймет?Ну а мне, как и большинству мужчин, женщины наверняка надарят станков, пены и геля после бритья, ну и дезодорант, возможно.  

pius80

Да подарить-то можно все, что угодно.Подарок,только должен быть подходящим.Мужчине очень подойдет хороший ежедневник,или чашка ,желательно, с его именем.А вот со спиртным довольно специфично.Как правило,от этого "подарка" до вечера и следа не остается.Хотя кто-то может думать иначе.

Ольга

23 февраля это как женский 8 марта..мы женщины долго мучаемся что же подарить друзьям...в прошлом году я своему другу на 23 февраля подарила духи...ШАНЕЛЬ БЛУ (Blue de Channel)...он был на 7-ом небе от счастья

as

Я думаю что дарить другу подарок надо исходить из его интересов. Зачем дарить человеку с которым вы часто общаетесь вещь не нужную. Это между прочим может повлиять на ваши отношения в целом. Если друг любит играть в шашки подарите ему сувенирный набор шашек. Такой подарок его не обидет и будет ему приятен.

gigabait

Очень хорошим подарком другу станет, кожаная папка для документов, или кожаная барсетка. Этот подарок ему понравиться точно, потому что он с ней будет чуствовать себе серьезным и деловым человеком. В прошлом году я подарил такую своему другу, он теперь ее использует ежедневно, он ходит с ней в университет.

Елена

Это день защитника отечества поэтому подарок должен быть мужским. Я думаю оригинально будет, если подарить флаг страны. Он будет рад и наверняка ему такое не дарили. Подарок подчёркивает что он настояший мужчина который способен защитить родину. Это повысит самооценку его.

aka

Конечно,день защитника Отечества один из самых почитаемых праздников, мы должны поздравить и подарить подарок своему другу. Если у него есть автомобиль, посмотреть что ему не хватает и подарить хорошую пепельницу или ароматизатор воздуха.

Гриша

Я своему другу бы подарил белую футболку  с нашим политическим лидером на переднем плане. Мой друг - настоящий поклонник путина и ему такой подарок несомненно понравится. Поэтому я не мучаюсь в выборе и решителен в своем приобретении. Вместе мы с ним хорошо отметим этот праздник.Наш день ! Настоящих мужчин!