ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дедушке на 23 Февраля?


Что подарить дедушке на 23 Февраля?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

 

 

 

0
 
bosuse74

А зачем девушке что то дорить на 23 февраля? Ну если к этому пришло то можно подорить то что и они нам дарят. Наски, трусы, пену для бритья, бритву. Ну не как не дарить что то рамонтичное и красивое это не их день, их день 8 марта=)

Ирина

Дедушке на 23 февраля можно подарить пену для бритья. Ещё хорошим подарком будет красивая большая кружка для чая. Будет пить чай и вас вспоминать.

Ирина

Дедушке на 23 февраля можно подарить пену для бритья. Ещё хорошим подарком будет красивая большая кружка для чая. Будет пить чай и вас вспоминать.

Юлия

23 февраля - это мужской день. И подарок должен быть обязательно. Это может быть кошелек. Или ремень кожаный.

as

Дедушке на 23 февраля нужно подарить что нибудь армейское. Раньше все дедушки ходили в армию, а те кто косил девушки смеялись и это был позор не то что сейчас. Поэтому можно дедушке подарить саблю с надписью любимому дедушке. Он будет на нее смотреть и молодость вспоминать, свои былые подвиги и сердца девчат которые покорял.

Ashot

Мой дедушка служил в советской армии еще во время второй мировой. У него очень много медалей. Я ему на 23 февраля подарил сундучек для этих медалей. Так как у него очень много медалей, они не помещались на груди, и вот этот подарок для него в самый раз

gigabait

Если ваш дедушка служил или даже воевал то отличным подарком может стать двд диск со старыми фильмами о войне. Нужно выбирать те диски где фильмы реально хорошие, и можно даже старые, а не современные. Я думаю что в этот празник это неплохой подарок. Но важно что бы у него была возможность их смотреть.

Оля

Можно подаритьтёплые валенки. Старики не любят сапоги. По крайней мере у моего деда так. Он привык к валенкам с калошами. Ему так комфортнее и теплее.

asag

Я решил подарить своему дедушке на 23 февраля, скандинавские палки. Дедушка удивился,но когда я ему показал видеоролик, как сейчас многие ходят и укрепляют свое здоровья. Он даже обрадовался.Сказал да, это хорошее дело.

Кира Владимировна

На 23 февраля подарок должен быть у всех мужчин- от мала до велика. подарите своему дедушке сумку- холодильник. наверняка они с бабушкой имеют свою дачу и частенько в сезон ездят туда.Такая вещица им точно пригодится, например даже для перевозки и хранения мороженного, летним вечерком очень приятно будет съесть такую прелесть. а вот мой дедушка еще очень любит молоко.поэтому ему такой подарок прийдется точно по душе.

Виолетта

Дедушке на 23 февраля подарок в первую очередь должен быть нужным и практичным. Всем известно,что в старости люди часто отдыхают и много волнуются. Подарите ему на этот праздник набор подушек антисстресс. они бывают различного вида и различной формы. Можно даже в виде футбольного мяча приобрести. Очень хороший подарочек,не сомневайтесь.