ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 23 Февраля?


Что подарить мужчине на 23 Февраля?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 Часы с подсветкой "Оружие"  

 

 

Универсальный подарок для мужчин - ЗАПОНКИ - ССЫЛКА НА МАГАЗИН-ЗАПОНОК

Запонки

0
 
Виктория

Многие считают, что праздник 23 февраля относится далеко не к каждому мужчины. Однако мой муж не служил в армии, но я все равно поздравляю его. В этом п=году планирую подарить хорошую магнитолу. Ну, а что поделать, если он у меня заядлый автомобилист :)

seregaa

Можно просто подарить деньгами. То что ему нужноон сам и купит. Можно купить штангу или ещё какое-нибудь спортивное инвентарь. Если не хочет-тогда не знаю.

gigabait

Харошим подарком в этот день может стать, теплый свитер подареный любимой женщиной. подарок вроде бы и очень простой но все же очень неплохой. Особенно я же говорю, особо приятно получить его от любимож женщины. Этот подарок очень практичный, так как в начале весны всегда холодно.

Марина

Подарок мужчине всегда вещь затруднительная. Но я недавно пройдя по магазинам нашла интересную вещь. А главное она всегда пригодится если нужен свет. Это фонарик механический , то есть работает не от батареек. Зарядка это ваша рука - нажимаешь изаряжаешь батарею и горит очень ярко.

Ирина Иванова

На 23 февраля подарок должен быть по-настоящему мужским. Я считаю, что лучшим подарком для активного мужчины может стать спасательный браслет. Что это такое, описывать не буду - полно информации в сети. И пусть этот браслет никогда в жизни не пригодится (т.к. он одноразовый и используется только в крайнем случае), но сам факт, что он у тебя есть придает сил и толкает на подвиги.

anis

На 23 февраля, я своему другу решил подарить новые лыжи. Он любитель ходить на лыжах. А так как я с ним иногда встречаюсь на горке, вижу, что лыжи его пришли в негодность.Я купил ему, самые новые лыжи, когда он увидел. Вы не представляете, как он обрадовался. А мне приятно, что я сделал радость человеку.