ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на 23 Февраля?


Что подарить любимому на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 Часы с подсветкой "Оружие"  

 

 

Универсальный подарок для мужчин - ЗАПОНКИ - ССЫЛКА НА МАГАЗИН-ЗАПОНОК

Запонки

0
 
as

Любимому на 23 февраля можно подарить то в чем он нуждается. Это конечно и ласка и доброта и ужин при свечах. К приготовлению ужина надо подойти ответственно и приготовить не просто банальные вареники или жаренную карошку, попробовать его удивить чем то изысканным. Например мясо по французски с ананасом запеченное в духовке. Ваш любимый это оценит и еще больше вас будет любить.

gigabait

Своему любимому в этот день устройте как в народе говорят празник живота. Очень приятно было бы прийти с роботы домой где встречает любимая жена, или еще пока не жена. Не зря говорят путь к сердцу мудчины лижит через желудок. Это был бы приятный сюрприз. Ну и канешно же подарок. Лучьше всего подарить ему то что уму подойдет по его интересам, то что может вам говорил что хочет.

Елизавета

Варианты подарков в этом случае можно разбить по увлечениям. Для автолюбителей подойдет безделушка в машину. Для любителей нано-технологий прикольная флешка или другая практичная вещь. Для рыболовов - сертификат на покупку товаров в рыболовном магазине. В общем, все, что угодно, кроме пены для бритья и носков.

Андрей

Что ж можно подарить любимому (я буду рассуждать с точки зрения этого самого любимого) на 23 февраля? Можено как-то его удивить: к примеру, если девушка не очень любит готовить, то хороший ужин, приготовленныей ей самой, был бы просто великолепен! Если девушка курит, а любимому это не нравится. то можно хотя бы на этот день вообще забыть про сигареты. Ну а если говорить о материально, то можно подарить кожаный бумажник. Также может подойти кожаный портфель.

Валя

Стандартные идеи подарков уже надоели,особенно на такой большой праздник,как 23 февраля. Я остановлю свой выбор для любимого на супер зажигалке в виде слитка золота,можно по настоящему - в позолоте, а также в тему приобрету ему беспроводную мыш для компьютера тоже в виде слиточка. пусть он будет осыпан золотом в прямом и переносном смысле этого слова. это придаст каждому мужчине только уверенности в жизни.