ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить приятелю на День Святого Валентина?


Что подарить приятелю на День Святого Валентина?

 

 

Запонки

0
 
litwa2

Вобще как-то необычно поздравлять приятеля с днем святого Валентина. Но если уж возникла такая необходимость, подарите ему красивое сердечко и коробку конфет. На него нахлынут воспоминания о первой любви и я думаю очень приятно будет. А можно еще мягкую игрушку подарить, что-бы помнил, что в каждом взрослом живет маленький ребенок и не досаждал вам этой скучной работой.)

pius80

Да уж,очень странно, конечно, поздравлять мужчине приятеля с днем влюбленных.Тут даже и растеряться можно, что подарить...Но если проявить смекалку, то можно подарить маленького пушистого кролика.Это символ любви и взаимопонимания у католиков.Не забываем:праздник-то католический.Хотя у кого-то могут быть еще варианты.

Ирина

Этот праздник позволяет нам лишний раз уделить внимание людям, которые нам нравятся. Тут особо подарок роли не играет и нет необходимости ломать голову. Можно просто подарить сердечко сделанное своими руками. Ну если хотите что-то большее, то подойдёт коробка конфет в виде сердца. Конфеты могут быть с коньяком, если ваш приятель достиг определённого возраста.

as

Cмотря что вкладывать в понятие приятель. Если приятель противоположного пола и вы еще сами точно не определились будут ли ваши отношения приятельские или они переростут во что то более. Тогда подарок должен иметь как бы дальний прицел. В таком случае мужчине можна подарить рубашку любимого цвета. Одевая ее он подсознательно будет вас вспоминать с хорошими чувствами и тем самым ваши отношения будут развиваться дальше.

asderra

Обычно приятелям ничего в такие праздники не дарят. Учитывая, что день святого валентина - это праздник влюбленных. Но если уж захотелось пошутить или вам подарили и придется дарить в ответ. то подойдет валентинка со стишком в шуточной форме. Или свечка, не романтическая, а обычная большая хозяйственная свеча.

gigabait

Я тут соглашусь со всеми, что в этот день обычно приятелей не поздравляют, тем более ничего не дарят. Хотя канешно словесно можна поздравить, пожелать счастья в личной жизни. Ну на щет подарка даже не знаю, я никогда даже не слышал такого.